Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand NoneNone
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand ЛампыЛампы
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Collapse Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Кабель медный и патч-корды (вит...Кабель медный и патч-корды (вит...
Expand Оптические компоненты СКСОптические компоненты СКС
Expand ОпцииОпции
Expand Пассивные сетевые компоненты, с...Пассивные сетевые компоненты, с...
Expand Системы распределения питания P...Системы распределения питания P...
Expand Скотчи и монтажные лентыСкотчи и монтажные ленты
Expand Телекоммуникационные стойкиТелекоммуникационные стойки
Expand Телекоммуникационные шкафыТелекоммуникационные шкафы
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Расходный материал и принадлежно...Расходный материал и принадлежно...
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand Ручной инструментРучной инструмент
Expand Светильники потребительскиеСветильники потребительские
Expand СерверыСерверы
Expand Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Товары для детей. ГигиенаТовары для детей. Гигиена
Expand Товары для детей. Для самых мале...Товары для детей. Для самых мале...
Expand Товары для детей. ИгрушкиТовары для детей. Игрушки
Expand Товары для детей. КонструкторыТовары для детей. Конструкторы
Expand Товары для детей. МебельТовары для детей. Мебель
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Хранение и упаковкаХранение и упаковка
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
     
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Модуль MOLEX RJ-45(WE8W) KSJ-00032-02, 5e WE8W* 98,54
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель 3M M4963B-SB305 4P U/UTP Cat.5e PVC Green 305m 6018 VOL-5EUP4-305 12 XE004802692 2 981,00
Кабель 3M M4965B-B305 4P U/UTP Cat.5e LSOH Green 305m 6018 VOL-5EUL4-305 12 FQ100003372 3 240,00
Кабель 3M M4967E-SB305 4P F/UTP Cat.5e PVC Green 305m 6018 VOL-5EFP4-305 12 FQ100003398 3 661,00
Кабель 3M M5001F-SB305 4P U/UTP Cat.6 LSOH Green 305m 6018 VOL-6UL4-305 12 FQ100003174 4 342,00
Кабель 3M M5007B-T500 4P F/UTP Cat.6 LSOH Green 500m 6018 VOL-6FL4-500 12 XE004802288 8 586,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Инструменты
Корзина 3M для обрезаных оптических волокон FQ100070264 12 N301784A 668,00
Монтажное устройство 3M для 8800 NPC/SC конекторов 80611326309 12 8865-AT 362,00
Монтажный столик 3M для обжимки конектора NPC/LC 80611327976 12 8835-AT 668,00
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель 3M CAT 5e F/UTP витая пара PVC 305 м FQ100003398 12 VOL5EFP4305 3 718,00
Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара LSZH 305 м DE010024326 12 VOL5EUL4305 4 330,00
Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара PVC 305 м DE010024318 12 VOL5EUP4305 3 360,00
Кабель 3M CAT 6a F/UTP витая пара LSZH 500 м FQ100006847 12 VOL6AFL4500 15 254,00
Оптические компоненты СКС
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 12 6830-50/LOMMF 123,00
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 12 8830 162,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 12 6800-50/LOMMF 88,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 12 8800 134,00
Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 12 6613-E 58,00
Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265 12 05-760-11900 20,00
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 12 2529-H 122,00
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 12 VOL-IOGL912 20,00
Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 12 VOL-IOGL98 16,00
Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 12 2FiberFRP 13,00
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм 12 8802-TPC16-3 48,00
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 12 29025-50331 43,00
Настенная розетка 3М FTTH 8686 12 8686 252,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 12 SPP3-E-2CD 2 044,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 12 SPP3-E-2CS 1 397,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 12 BDUDU-CB0001 737,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 12 ADVDV-BW0001 316,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 12 ADVDV-BW0003 430,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 12 ADVDV-BW0005 396,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 12 ADADV-BW0001 467,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102 12 ADADV-BW0003 461,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 12 BDBDB-CB0003 365,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037 12 ADADA-BW0001 269,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045 12 ADADA-BW0002 362,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052 12 ADADA-BW0003 401,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 12 ADADA-BW0005 260,00
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 12 ADVOO-AU0002 75,00
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 12 BDBOO-ZO0002 90,00
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 12 2529 198,00
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 12 2170-S2445 7,00
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 12 03-756-00500 7,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 12 VOL-PCCR 32,00
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 12 VOL-PCCB 32,00
Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806 12 FP4MF1KND 30,00
Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798 12 FP4MF2KND 37,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 12 OCK5EF8 133,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302 12 OCK5EU8 1 015,00
Модульная патч-панель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 12 VOLPPCBF24K 662,00
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839 12 VOLPPCBF48K 884,00
Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. 12 KE234000344 504,00
Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. 12 KE234000369 671,00
Скотчи и монтажные ленты
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 12 88T 88,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091153 50,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091112 50,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м 12 FE510091088 50,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м 12 FE510091070 50,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 12 8320 25,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 12 8315 23,00
Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304 12 SCOTCHFLEX 506,00
Лента 3М Duallock съемно-разъемные застежки на клею 2 рулона, 25мм х 3.04м прозрачная 70006718558 12 TB3560 650,00
Лента 3М виниловая общего назначения KT777302623 12 3903I 210,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895 12 9508W 71,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879 12 9508B 71,00
Лента 3М полиуритановая универсальная, до 190С, рулон 1.6мм х 19мм х 13.7м 70006429214 12 4016 478,00
Ручной диспенсер 3M ROLL-ON 12 H-180 257,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Комплект заглушек (10шт) 1U 19" для шкафа APC Netshelter цвет черный 24 AR8136BLK 2 098,00
Системы распределения питания PDU
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 1U, 16A, (12)C13;IEC-320 C20 24 AP9565 8 690,00
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, ZeroU,16A, (20)C13 and (4)C19; IEC C20 24 AP7552 13 549,00
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic,ZeroU,32A,(20)C13and(4)C19;IEC 309 32A 24 AP7553 13 600,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный, unassembled 60 AR2400FP1 51 000,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (600x1070)мм цвет черный 60 AR3100 62 903,00
Шкаф APC NetShelter SX 42U (750x1070)мм цвет черный 60 AR3150 79 032,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Опции
Винты для Raxxess, 100 штук 120 PTSW100 875,00
Винты для Raxxess, 50 штук 120 PTSW50 438,00
Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас 120 NS1D41P 24 049,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Инструменты
Высококачественный инструмент DIGITUS для обжимки модульных разъемов 12 DN-94007 175,00
Многофункциональный обжимной инструмент DIGITUS 24 DN-94004 360,00
Монтажный инструмент DIGITUS LSA 180 DN-LSA-PT 110,00
Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set 12 DN-94022 505,00
Тестер DIGITUS для сетевых кабелей 12 DN-14001 1 040,00
Тестер сетевых кабелей RJ45,BNC 12 ACT-LCS-400 1 490,00
Универсальный инструмент DIGITUS для зачистки 180 DN-94001 74,00
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH-1, серый 180 DK-1523-VH-305 3 629,00
Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый 180 DK-1521-V-305 3 791,00
Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый 180 DK-1531-V-305 4 601,00
Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый 180 DK-1511-V-305-1 2 527,00
Кабель DIGITUS CAT 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый 180 DK-1623-VH-305 5 054,00
Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый 180 DK-1613-VH-305 4 018,00
Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый 180 DK-1611-V-305-NC 3 046,00
Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой 180 DK-1623-A-VH-305 5 864,00
Кабель DIGITUS CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой 180 DK-1613-A-VH-305 4 961,00
Кабель DIGITUS CCA CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый 180 ACU-4511-305 1 523,00
Кабель DIGITUS CCA CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый 180 ACU-4611-305 2 106,00
Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m 180 AK-460700-100-S 310,00
Кабель силовой DIGITUS C19/C20 3m 12 A-51505 720,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-0025 14,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-005/Y 17,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-005/R 17,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-005 17,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-005/B 17,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-100 107,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-010/Y 23,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-010/R 23,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-010 23,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-010/B 23,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-020/Y 31,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-020/R 31,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-020 31,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-020/B 31,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-030/Y 41,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-030/R 41,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-030 41,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-030/B 41,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, желтого цвета 180 DK-1511-050/Y 60,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, красного цвета 180 DK-1511-050/R 60,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1511-050 60,00
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1511-050/B 60,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-100/BL-OD 179,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 1м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-010/BL-OD 45,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 2м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-020/BL-OD 60,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 3м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-030/BL-OD 75,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 5м, AWG 27/7, FRPE 180 DK-1644-050/BL-OD 106,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.25м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-0025 28,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 0.5м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-005 30,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 10м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-100 191,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 15м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-150 267,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 1м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-010 38,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-200 347,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-250 444,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 2м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-020 55,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 30м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-300 515,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 3м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-030 70,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 5м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-050 107,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 7м, AWG 27/7, LSZH, серый 180 DK-1644-070 133,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-0025 18,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-0025 12,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-005 22,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-005 17,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-015 36,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1.5м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-015 25,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-100 149,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-100 120,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-150 156,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-010 29,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-200 194,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-250 234,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-020 43,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-020 36,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-300 422,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-030 56,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-030 47,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-050 84,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, синего цвета 180 DK-1614-050/B 56,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый 180 DK-1617-070 111,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серого цвета 180 DK-1614-070 74,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 0,5м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-005 39,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-100 249,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 2м,AWG26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-020 70,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 3м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-030 95,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-050 132,00
Патч-корд DIGITUS CAT 6a S-FTP,1м,AWG 26/7 серого цвета 180 DK-1644-A-010 53,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 0.5м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-005 21,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 10м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-100 124,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-150 183,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 1м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-010 29,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 20м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-200 245,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 2м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-020 36,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 30м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-300 335,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 3м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-030 53,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 5м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-050 67,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 7м, AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1521-070 93,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-100 150,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета 180 DK-1531-150 202,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,0.5м,AWG 26/7,cерого цвета 180 DK-1531-005 23,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,1м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-010 30,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета 180 DK-1531-200 276,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7, красного цвета 180 DK-1531-020/R 27,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,2м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-020 41,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,3м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-030 49,00
Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,5м,AWG 26/7,серого цвета 180 DK-1531-050 72,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-100 180,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 1м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-010 39,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 2м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-020 54,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 3м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-030 71,00
Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 5м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета 180 DK-1613-A-050 101,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.25м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-0025 11,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 0.5м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-005 13,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 10м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-100 65,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-150 87,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 1м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-010 15,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-200 114,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 2м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-020 20,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-300 176,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 3м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-030 28,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 5м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-050 38,00
Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 7м, AWG 26/7, PVC, серый 12 DK-1512-070 50,00
Оптические компоненты СКС
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, MM, керам.сердечник 180 DN-96009-1 72,00
Адаптер DIGITUS LC/LC duplex, SM, керам.сердечник 180 DN-96007-1 41,00
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, MM, керам.сердечник 180 DN-96005-1 41,00
Адаптер DIGITUS SC/SC duplex, SM, керам.сердечник 180 DN-96003-1 34,00
Заглушка DIGITUS для LC duplex гнезд, 100 шт. 180 AL-BP-LCD 91,00
Заглушка DIGITUS для SC duplex гнезд, 100 шт. 180 AL-BP-SCD 121,00
Зажим DIGITUS для защиты волоконно-оптических соед. 12 шт. 180 AL-SK3 315,00
Зажим DIGITUS для оптоволоконного кабеля 12 волокон 180 DN-96102 35,00
Кабель DIGITUS FO(OS1) 12 волокна 9/125 внеш/внутр монтаж 180 DK-39121-U 24,00
Кабель DIGITUS FO(OS2) 24 волокна 09/125, синглмод, внеш/внутр монтаж, желтый, 1м 180 DK-39241-U 36,00
Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U 180 DN-96200 1 080,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter 180 DN-96332/9 4 763,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter 180 DN-96322/3 7 776,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, MM, splice cassette, pigtails OM2 incl. 180 DN-96322 6 048,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter 180 DN-96322/9 8 642,00
Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. 180 DN-96311 4 838,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/SC, MM 50/125, OM4, duplex, 5m 180 DK-2532-05-4 275,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m 180 DK-2533-10/3 378,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m 180 DK-2533-15/3 523,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m 180 DK-2533-01/3 171,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m 180 DK-2533-02/3 179,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m 180 DK-2533-07/3 314,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 180 DK-2533-03/3 210,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m 180 DK-2533-05/3 258,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m 180 DK-2933-10 281,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m 180 DK-2933-02 168,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m 180 DK-2933-01 178,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m 180 DK-2933-03 191,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m 180 DK-2933-05 210,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m 180 DK-2932-10 266,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m 180 DK-2932-01 193,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m 180 DK-2932-03 211,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m 180 DK-2932-05 226,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m 180 DK-2932-07 216,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m 180 DK-2932-02 199,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m 180 DK-2532-10/3 318,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m 180 DK-2532-05/3 249,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m 180 DK-2532-07/3 290,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m 12 DK-2532-01/3 176,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,2m 12 DK-2532-02/3 198,00
Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 180 DK-2532-03/3 210,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m 180 DK-2522-01/3 173,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m 180 DK-2522-02/3 193,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m 180 DK-2522-07/3 262,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,10m 180 DK-2522-10/3 437,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3m 180 DK-2522-03/3 230,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m 180 DK-2522-05/3 258,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m 180 DK-2922-10 266,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m 180 DK-2922-01 193,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m 180 DK-2922-02 201,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m 180 DK-2922-03 191,00
Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m 180 DK-2922-05 212,00
Оптический патч-корд DIGITUS ST/SC, MM 50/125, OM3, duplex, 2m 180 DK-2512-02/3 216,00
Оптический патч-корд DIGITUS ST/ST, MM 50/125, OM2, duplex, 5m 180 DK-2511-05 218,00
Пигтейл DIGITUS LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт. 180 DK-29332-02 556,00
Пигтейл DIGITUS SC/UPC симплекс OM3 50/125, 2м,12 шт. 180 DK-25221-02/3 696,00
Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. 180 ALWL-SPM-31-1 2 171,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. 180 A-96533-02-UPC-3 753,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. 180 A-96933-02-UPC 745,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. 180 A-96522-02-UPC-3 757,00
Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. 180 A-96922-02-UPC 782,00
Фронтальная панель DIGITUS 1U для 12xSC duplex адаптеров 180 DN-96201 154,00
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U 180 DN-96207 157,00
Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U 180 DN-96202 158,00
Фронтальная панель для адаптеров 12xLC duplex Digitus 1U 180 DN-96206 171,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Кабельная стяжка Digitus 120x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. 180 AK-770901-120-N 24,00
Кабельная стяжка Digitus 165x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. 180 AK-770901-165-N 35,00
Кабельная стяжка Digitus 200x2.5x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. 180 AK-770901-200-N 27,00
Кабельная стяжка Digitus 360x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. 180 AK-770901-360-N 140,00
Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. 180 AK-770901-400-N 192,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 красный 100 шт. 180 A-MOT/R8/8 112,00
Колпачок DIGITUS для RJ45 синий 100 шт. 180 A-MOT/B8/8 112,00
Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт. 180 A-MO6/4SF 110,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт 180 A-MO8/8SRS 572,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. 180 A-MO8/8SF 211,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. 180 A-MO8/8SR 211,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. 180 AK-219603 625,00
Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. 180 AK-219602 469,00
Коробка DIGITUS наружного монтажа для лицевых панелей 86х86 180 DN-93806-1 23,00
Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 180 DN-93844-OD-1 192,00
Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм 180 AK-770905-100-S 179,00
Лицевая панель DIGITUS 2х Keystone 86x86 180 DN-93805-1 31,00
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6 180 DN-93612-1 64,00
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а 180 DN-93617 112,00
Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. 12 DN-93617-24 2 430,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 FTP кат.5e 180 DN-93512 54,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e 180 DN-93501 27,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.5e,модерн. 180 DN-93502 28,00
Модуль DIGITUS Keystone RJ45 UTP кат.6a 180 DN-93606 58,00
Модуль DIGITUS Keystone UTP кат.6 180 DN-93603 41,00
Настенная розетка DIGITUS cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки 180 DN-9002-N 161,00
Настенная розетка DIGITUS Cat. 5e FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки 180 DN-9001-N 146,00
Настенная розетка DIGITUS Cat. 6 FTP 2xRJ45 8P8C, для скрытой проводки 180 DN-9005-N 156,00
Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе 180 DN-91612S 810,00
Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов,5e UTP в сборе 180 DN-91512U 447,00
Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе 12 DN-91624U-SL-SH 1 102,00
Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе 180 DN-91624S-SL-SH 1 588,00
Патч-панель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6a 24 порта 180 DN-91624S-EA 2 171,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U, 24порта,5e UTP в сборе 180 DN-91524U 661,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе 180 DN-91624S 1 426,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе 180 DN-91624U 778,00
Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта,5e FTP в сборе 180 DN-91524S 1 069,00
Патч-панель DIGITUS 19"2U,48 портов,5e UTP в сборе 180 DN-91548U 1 166,00
Площадка под стяжку Digitus 19х19мм 100шт. 180 AK-770912-000-N 152,00
Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта 180 DN-91411 319,00
Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 180 DN-93844-OD 654,00
Соединитель Digitus RJ45 to RJ45, CAT 5e, UTP, белый 180 AT-A8/8 10,00
Соединительная коробка DIGITUS для модулей Keystone, 6 портов 180 DN-93705 83,00
Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m 180 AK-770915-050-S 810,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель Legrand CAT 5e F/UTP витая пара LSZH, м, LCS2, мин. отгрузка 305м! 12 032752 24,00
Кабель Legrand CAT 5e FTP витая пара PVC, м, LINKEO, мин. отгрузка 305м! 24 632717 23,00
Кабель Legrand CAT 5e U/UTP витая пара LSZH м, LCS2, мин. отгрузка 305м! 24 032750 17,00
Кабель Legrand CAT 5e UTP витая пара PVC, м, LINKEO, мин. отгрузка 305м! 24 632715 14,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ серый, 2.0 м, LCS2 24 051641 268,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 1.0 м, LCS2 24 051640 210,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 3.0 м, LCS2 24 051642 294,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 5.0 м, LCS2 24 051643 335,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, 5.0 м, LCS2 24 051639 285,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 1.0 м, LCS2 24 051636 128,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 2.0 м, LCS2 24 051637 154,00
Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 3.0 м, LCS2 24 051638 228,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 1м, LINKEO 24 632740 136,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 2м, LINKEO 24 632741 174,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 3м, LINKEO 24 632742 191,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 5м LINKEO 24 632743 218,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 1,5м, LINKEO 24 632731 92,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 1м, LINKEO 24 632730 83,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 2м, LINKEO 24 632732 100,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 3м, LINKEO 24 632733 148,00
Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. UTP, PVC, 5м, LINKEO 24 632734 185,00
Оптические компоненты СКС
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 12 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 24 032506 93,00
Кабель оптоволокон Legrand OM2, многомод, 6 вол, внутр /нар, со свободной оболочкой, LCS2 24 032504 59,00
Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон, LCS2 24 033517 1 378,00
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 24 032601 1 285,00
Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 24 032622 219,00
Полка оптическая Legrand 19'', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2 24 033510 3 975,00
Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 24 032907 829,00
Опции
Celiane Legrand лампа подсветки 230В 24 067684 119,00
Valena IM'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость 24 754846 57,00
Valena IN'MATIC Legrand вывод кабеля 24 753034 209,00
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 10АХ 250 автоматические клеммы 24 752001 76,00
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 2-клавишный автоматические клеммы 24 752005 119,00
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 3-х клавишный, винтовые клеммы 10Ах250В 24 752003 368,00
Valena IN'MATIC Legrand выключатель 6А 250В кнопочный автоматические клеммы 24 752011 85,00
Valena IN'MATIC Legrand выключатель карточный для гостиниц, винтовые клеммы 24 752025 1 471,00
Valena IN'MATIC Legrand переключатель 10А 250В автоматические клеммы 24 752016 110,00
Valena IN'MATIC Legrand переключатель 16А 250В автоматические клеммы 24 752027 0,00
Valena IN'MATIC Legrand переключатель 2-х клавишный автоматические клеммы 24 752028 179,00
Valena IN'MATIC Legrand переключатель промежуточный 10А 250В винтовые клеммы 24 752007 175,00
Valena IN'MATIC Legrand розетка Schuko 16А 250В автоматические клеммы 24 753021 70,00
Valena IN'MATIC Legrand розетка TV "звезда" штекер 24 753051 182,00
Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 5e UTP 12 753070 272,00
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками автоматические клеммы 24 753030 85,00
Valena IN'MATIC Legrand розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками винтовые клеммы 24 753029 88,00
Valena IN'MATIC Legrand розетка ТВ TV + RJ45 CAT. 6 UTP 24 753055 432,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключател я 2-х клавишного с подсветкой слоновая кость 24 755226 57,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного жемчуг 24 755029 95,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 2-х клавишного белый 24 755025 38,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя 3-х клавишного белый 24 755035 57,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя алюминий 24 755007 48,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя белый 24 755005 19,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша выключателя жемчуг 24 755009 48,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша переключателя промежуточного слоновая кость 24 755076 19,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand клавиша с символом "звонок" слоновая кость 24 755016 28,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лампа светодиодная для подсветки голубая 24 752057 183,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель вывода кабеля слоновая кость 24 755056 19,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 жемчуг 24 755419 71,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko белый 24 755205 19,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки Schuko жемчуг 24 755209 48,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий 24 754767 71,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель розетки TV жемчуг 24 754769 71,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand лицевая панель силовой розетки Schuko cлоновая кость 24 755206 19,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного жемчуг 24 755169 251,00
Valena IN'MATIC/ALLURE Legrand накладка с крышкой силовой розетки Schuko белый 24 754845 57,00
Valena IN'MATIC/ALLURE клавиша переключателя промежуточного антрацит 24 755078 0,00
Valena IN'MATIC/ALLURE лицевая панель розетки RJ11 / RJ45 белый 24 755415 29,00
Valena IN'MATIC/ALLURE лицевая панель розетки Schuko антрацит 24 755208 0,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя 2-клавишного алюминий 24 755022 95,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя алюминий 24 755002 48,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя белый 24 755000 19,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключателя слоновая кость 24 755001 19,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша выключатея 2-клавишного слоновая кость 24 755021 38,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand клавиша переключателя промежуточного алюминий 24 755072 48,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розет ки Schuko слоновая кость 24 755201 19,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 алюминий 12 755412 71,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки RJ11/RJ45 слоновая кость 24 755411 29,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки Schuko алюминий 24 755202 48,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV алюминий 24 754762 71,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки TV слоновая кость 24 754761 29,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель розетки ТВ TV+RJ белый 24 754830 29,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko алюминий 24 754842 142,00
Valena IN'MATIC/LIFE Legrand лицевая панель с крышкой силовой розетки Schuko слоновая кость 24 754841 57,00
Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного алюминий 24 755162 251,00
Valena IN'MATIC/LIFE/ALLURE Legrand накладка выключателя карточного слоновая кость 24 755161 101,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Mosaic Legrand лицевая панель для коннектора 2хRJ45 Keystone , белый 24 078610 70,00
Mosaic Legrand cуппорт для монтажа с крышкой 85мм, 2 модуля, белый, DLP 24 010992 185,00
Mosaic Legrand адаптер 1хRJ 45, 2хRJ45 Keystone Forix (Quteo), белый 24 782226 51,00
Mosaic Legrand адаптер для механизмов 45х45 Forix (Quteo), белый 24 782225 39,00
MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 4мод, красн 24 077612 374,00
MOSAIC Legrand блок розеток 3хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 6мод, белый 24 077603 489,00
MOSAIC Legrand выдвижной люк 4 модуля, пустой, алюминий, DLP 24 054011 1 924,00
Mosaic Legrand выдвижной люк 6 модулей, пустой, алюминий, DLP 24 054012 2 556,00
Mosaic Legrand выдвижной люк 8 модульный, алюминий пустой 24 054013 3 945,00
Mosaic Legrand выдвижной люк на 3 модуля пустой алюминий 24 054010 1 384,00
MOSAIC Legrand выключатель 10АХ, 250В безвинтовые зажимы (1 модуль), 1-клавишный, цвет Белый 24 077000 109,00
Mosaic Legrand заглушка (1 модуль), белый 24 077070 34,00
MOSAIC Legrand набор для монтажа люка 3 модуля 24 054005 250,00
MOSAIC Legrand набор для монтажа люка 4 модуля 24 054006 280,00
MOSAIC Legrand набор для монтажа люка 6 модулей 24 054007 400,00
MOSAIC Legrand набор для монтажа люка 8 модулей 24 054008 461,00
Mosaic Legrand рамка 2 модуля, цвет белый 24 078802 37,00
Mosaic Legrand розетка HD15 (VGA) + AUDIO 3,5мм, винтовое соединение 1 мод Белый 12 078774 1 718,00
Mosaic Legrand розетка HDMI тип А, 1 модуль, со шнуром 15см, белый 24 078778 980,00
Mosaic Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок, винтовые клеммы 2модуля, белый 24 077210 85,00
Mosaic Legrand розетка Schuko 16А 250В без шторок, винтовые клеммы 2модуля, красный 24 077218 96,00
Mosaic Legrand розетка USB типа А, 1 модуль, белый 24 078761 517,00
MOSAIC Legrand розетка електрическая Schuko со шторками (16А, 250В, винтовые клеммы) 1мод, белый 24 077501 143,00
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.6 LCS2 (1 модуль), белый 24 076561 244,00
Mosaic Legrand розетка информационная RJ45 FTP кат. 5е (1 модуль), цвет белый, LCS2 24 076552 256,00
MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.5E LCS2 (1 модуль), цвет Белый 24 076551 203,00
Mosaic Legrand суппорт для монтажа механизмов 1 постовой (2 модуля), на винтах 24 080251 27,00
MOSAIC Розетка информационная Legrand RJ45 UTP кат.5E (2 модуля), цвет белый, LCS2 24 076554 229,00
Внешний угол Legrand к мини-каналу 24x14мм, DLP-S 24 638132 12,00
Внешний угол Legrand к мини-каналу 40x16мм, DLP-S 24 638152 18,00
Внутренний угол Legrand к мини-каналу 24x14мм, DLS 24 638131 12,00
Внутренний угол Legrand к мини-каналу 40x16мм, DLS 24 638151 18,00
Заглушка Legrand 85x50мм, DLP-S 24 638025 41,00
Заглушка Legrand к мини-каналу 24x14мм, DLP-S 24 638135 12,00
Заглушка Legrand к мини-каналу 40x16мм, DLP-S 24 638155 18,00
Заглушка для 19'' патч-панели Legrand, черная, LCS 2 24 033591 173,00
Кабель-канал Legrand с крышкой 45мм 85x50мм, 1м DLP-S 24 638020 126,00
Кабель-канал напольный Legrand 50x12 мм, 1м DL 24 030092 182,00
Кабельный организатор Legrand с пластиковыми кольцами 1U, LCS2 24 046522 2 172,00
Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, STP, Keystone, Linkeo 24 632704 98,00
Коннектор Legrand RJ45 кат. 5е, UTP, Keystone, Linkeo 24 632703 51,00
Коннектор Legrand RJ45 кат. 6, STP, Keystone, Linkeo 24 632706 144,00
Коннектор Legrand RJ45 кат. 6, UTP, Keystone, Linkeo 24 632705 79,00
Коробка Legrand пластик монтажная, для напольных люков на 12/10 модулей 12 089630 1 446,00
Корпус для монтажа колонны (коробка сборная) Legrand, монтаж Mosaic, 2 м, DLP 24 030713 200,00
Люк Legrand напольный, глубина 65 мм, неукомплект (4х2+2х1) мод под покрытие ковров/паркет, серый 12 089621 2 790,00
Мини-канал Legrand с крышкой 24x14мм, 1м, DLP-S 24 638130 17,00
Мини-канал Legrand с крышкой 40x16мм, 1м, DLP-S 24 638150 27,00
Миниколонна Legrand 4 секции, алюминий, 0,70 м, DLP 24 030742 2 821,00
Монтажная коробка Legrand в бетон 3 модуля, металл, DLP 24 054000 133,00
Монтажная коробка Legrand в бетон 6 модулей, металл, DLP 24 054002 332,00
Набор из 2 торцевых заглушек Legrand сборных коробок колонн, DLP 24 030714 501,00
Накладка на стык Legrand к мини-каналу 24x14мм, DLP-S 24 638136 12,00
Накладка на стык Legrand к мини-каналу 40x16мм, DLP-S 24 638156 18,00
Патч-панель Legrand 19" 1U, 24порта, RJ45, 5e UTP , LSC в сборе 12 033551 4 378,00
Патч-панель Legrand 19" 1U, 24порта, RJ45, 5e, FTP , LSC, в сборе 12 033552 5 133,00
Патч-панель Legrand RJ45, 19", 1U, UTP, 24 порта, наборная, LINKEO 24 632790 810,00
Патч-панель Legrand RJ45, 19",1U, UTP, 24 порта с пластиковим органайзером, наборная, LINKEO 24 632791 935,00
Патч-панель Legrand, RJ45, 19", 1U, UTP, 24 порта с метал органайз и цветн марк LINKEO маркировк 24 632792 1 057,00
Перегородка для кабель-канала Legrand 50мм, DLP-S, палка 24 638008 40,00
Плоский угол Legrand к мини-каналу 24x14мм, DLP-S 24 638133 12,00
Плоский угол Legrand к мини-каналу 40x16мм, DLP-S 24 638153 18,00
Розетка Hd15 Legrand, Mosaic, белый со шнуром 1м 24 078777 1 538,00
Розеточный блок для колонны (суппорт) Legrand, пустой, 4 модуля, 215мм, белый, DLP 24 031065 989,00
Тройник Legrand к мини-каналу 24x14мм, DLP-S 24 638134 12,00
Тройник Legrand к мини-каналу 40x16мм, DLP-S 24 638154 18,00
Угол внешний Legrand 85x50мм, DLP-S 24 638028 32,00
Угол внутренний Legrand 85x50мм, DLP-S 24 638027 32,00
Угол плоский Legrand 85x50мм, DLP-S 24 638029 32,00
Фиксатор Legrand для MOSAIC, DLP-S 24 603857 25,00
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Опции
Вент.панель 2 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-07-01-011 2 138,00
Вент.панель 2 вент. ZPAS 230В, 30Вт, 380x210 60 WN-0200-03-00-011 2 398,00
Вент.панель 2 вент. ZPAS PWD-2W silent 12 WN-0200-07-06-011 2 496,00
Вент.панель 3 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-08-01-011 2 828,00
Вент.панель 4 вент. ZPAS 230В, 30Вт 12 WN-0200-06-01-011 3 312,00
Вентилятор 220В ZPAS, к настенным шкафам Z-BOX, SD2, SJ2, SJB 12 WN-0200-04-00-000 745,00
Вентилятор ZPAS потолочный PWS2 60 WZ-6647-30-00-161 3 564,00
Заглушка ZPAS 19" 1U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-01-161 108,00
Заглушка ZPAS 19" 2U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-02-161 156,00
Заглушка ZPAS 19" 3U черного цвета сталь 60 WZ-SB00-33-03-161 196,00
Заглушка ZPAS с вводом из пенополиуретана 60 WZ-1718-07-02-011 330,00
Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 серая 12 WZ-1718-42-01-011 778,00
Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 черная 12 WZ-1718-42-01-161 810,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х380,черного цвета 60 WZ-1718-37-01-161 810,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х210,серого цвета 60 WZ-1718-38-02-011 518,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х380,серого цвета 60 WZ-1718-38-01-011 713,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х210,серого цвета 60 WZ-1718-37-02-011 778,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х210,черного цвета 60 WZ-1718-37-02-161 778,00
Заглушка в пол ZPAS с щеточным вводом 380х380,серого цвета 60 WZ-1718-37-01-011 940,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х210,черного цвета 60 WZ-1718-38-02-161 551,00
Заглушка в пол ZPAS сплошная 380х380, черного цвета 60 WZ-1718-38-01-161 648,00
Кабель канал ZPAS перфорированный 60х80, (отрезки по 2м) 60 M1O-02-0031 389,00
Кабельные кольца ZPAS 44x66 верт. 5 шт 60 WZ-SB53-00-06-000 359,00
Кабельные кольца ZPAS 44x66 гор. 5 шт. 60 WZ-SB54-00-06-000 366,00
Кабельные кольца ZPAS 66x88 верт. 5 шт 60 WZ-SB53-00-02-000 417,00
Кабельный орг. ZPAS горизонтальный 19" 1U одностор. гребенка 60 T-SO-900-004 197,00
Кабельный орг.ZPAS горизонтальный 19" 1U односторонний 5 колец 60 WNK-811-101 338,00
Комплект ZPAS для соединения серверных шкафов 12 WZ-2565-13-02-000-DC 1 069,00
Комплект ZPAS для состыковки шкафов SZB, SZB SE в ряд 60 WZ-SB25-00-00-000-4SZT 424,00
Комплект заземления ZPAS к шкафам SD2,SJ2,SJB 60 WZ-2733-13-00-000 325,00
Комплект кабелей зазаемления ZPAS 6мм2 9шт. 60 WZ-1951-33-00-000 875,00
Комплект освещения ZPAS без контактного выключателя 60 WN-0208-05-01-011-01 972,00
Комплект профилей ZPAS 10U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-02-000 431,00
Комплект профилей ZPAS 10U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-03-000 589,00
Комплект профилей ZPAS 12U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-03-000 719,00
Комплект профилей ZPAS 12U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-04-000 665,00
Комплект профилей ZPAS 15U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-04-000 478,00
Комплект профилей ZPAS 15U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-05-000 744,00
Комплект профилей ZPAS 18U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-05-000 514,00
Комплект профилей ZPAS 18U к шкафам Z-BOX 60 WZ-7240-31-06-000 857,00
Комплект профилей ZPAS 6U к шкафам SU,SD2,SJ2 60 WZ-3504-15-01-000 494,00
Крепежный набор ZPAS (винт M6,гайка,шайба) 10 шт. 60 T1Z-00-0002 46,00
Монтажный профиль ZPAS LZ 42U для розеточных блоков черный 60 WZ-5367-52-03-161 1 134,00
Несущая балка ZPAS для шкафов шириной 600 мм 60 WZ-SB74-00-01-011 616,00
Несущая балка ZPAS для шкафов шириной 800 мм 60 WZ-SB74-00-02-011 648,00
Ножки регулируемые ZPAS к шкафам и стойкам, к-т 4 шт. 60 WZ-5571-42-00-000 192,00
Обогреватель ZPAS 230VAC 200/300/400W с вентилятором 12 WN-0316-09-00 2 995,00
Панель ZPAS 19" c DIN-рейкой серая 60 WZ-PS3U-00-00-011 828,00
Панель ZPAS 19" c DIN-рейкой черная 60 WZ-PS3U-00-00-161 745,00
Панель ZPAS с щеткой 1U глубиной 50 мм черного цвета 60 WZ-SB63-00-01-161 293,00
Панель ZPAS с щеткой и полкой, черного цвета 60 WZ-SB63-00-02-161 582,00
Панель монтажная ZPAS 19" 4U 60 WZ-0750-10-01-000 411,00
Панель монтажная ZPAS 19" 6U 60 WZ-0750-10-02-000 587,00
Планка ZPAS 19" 1U для кабельного организатора 60 WZ-SB55-00-00-011 167,00
Полка ZPAS 10" 1U, глуб.185мм. серый цвет 60 WNK-891-311 255,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.450 мм.грузопод.100кГ 60 WZ-5841-02-03-161 356,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.550 мм.грузопод. 100 кг черная 60 WZ-5841-02-02-161 408,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.550 мм.грузопод.100 кГ 60 WZ-SB00-48-02-161 600,00
Полка ZPAS 19" 1U глуб.650 мм.грузопод. 100кг черная 60 WZ-5841-02-01-161 467,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.250мм.грузопод.25кГ,черный цвет 60 WZ-SB00-49-05-161 447,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.350мм.грузопод.25кГ,черный цвет 60 WZ-SB00-49-04-161 596,00
Полка ZPAS 19" 2U глуб.450мм грузопод.25кГ,черн. 60 WZ-SB00-49-03-161 642,00
Полка ZPAS выдвижная 19" 2U глуб.355 мм. 60 WZ-SB28-00-04-161 1 264,00
Полка ZPAS выдвижная 19" 2U глуб.455 мм 60 WZ-5841-14-02-161 1 199,00
Полка ZPAS для клавиатуры 19" 1U глуб. 400мм. черный цвет 60 WZ-SB78-00-04-161 2 527,00
Полка регулируемая ZPAS 19" 1U глуб. 350-600 мм грузопод. 150кг черная 60 WZ-3074-83-04-161 907,00
Полка регулируемая ZPAS 19" 1U глуб.500-900мм.грузопод.150 кГ 60 WZ-3074-83-00-161 972,00
Регулятор оборотов ZPAS ARO 0.6 для вент. PWS2 60 WZ-6647-30-01-000 1 944,00
Ролик ZPAS 150 поворотный без тормоза 60 WZ-SB72-00-02-000 228,00
Ролик ZPAS 150 поворотный с тормозом 60 WZ-SB72-00-01-000 311,00
Ролик ZPAS 300 поворотный без тормоза 60 WZ-SB73-00-02-000 187,00
Ролик ZPAS 300 поворотный с тормозом 60 WZ-SB73-00-01-000 400,00
Сетевой кабель ZPAS с контактным выключателем WN-0208-04-05-000 60 WN-0208-05-000 1 426,00
Термостат замыкающий ZPAS 220VAC, 6А, на DIN рейке для вентилятора 12 WN-0201-02-00-000/A 810,00
Термостат размыкающий ZPAS 220VAC, 6А, на DIN рейке для обогревателя 12 WN-0201-01-00-000/A 810,00
Швеллер Zpas 42U для канала ПВХ шириной 60 мм 12 WZ-SB00-31-02-000 427,00
Шина заземления ZPAS 1м.с изоляторами и винтами 60 WZ-1951-25-02-000 1 166,00
Щетка ZPAS для отверстия ввода кабеля через крышу шкафа 60 WZ-1718-08-02-000 107,00
Щетка ZPAS кабельн.отверстия шкафов SU,SD2,SJ2,SJK,SKI2 60 WZ-3504-22-00-000 90,00
Ящик ZPAS для документов 19" 2U глубина 465 мм 60 WZ-SB67-00-00-161 2 333,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Панель 19",3U для 15 телефонных плинтов 60 WNK-803-115 612,00
Плинт размыкаемый на 10 пар,1-0,белый 60 T-SO-870-500 54,00
Телефонная ZPAS патч-панель кат.3 UTP 1U 50 портов 60 T-SO-807-158 1 440,00
Системы распределения питания PDU
Блок распределения питания ZPAS PDU MPSM-S1, микропроцессорный 24 WZ-4994-01-00-161 17 035,00
Блок розеток ZPAS 0U 1076mm, 20хС13, 4xC19, вилка С20 24 WZ-LZ16-60-00-000/C20 6 966,00
Блок розеток ZPAS 0U 560mm, 16A, 10xC13, 2xC19, кабель 5м, без вилки 12 M1U-00-0428 3 335,00
Блок розеток ZPAS 0U 861 мм. 18 розеток schuko с выкл. 24 WZ-LZ23-10-SU-000 2 074,00
Блок розеток ZPAS 10" 1U,10A,230V 4d schuko 24 WZ-LZ10-04-SU-000 616,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 2xC19, 4xC13, 32А, без вилки 24 WZ-LZ47-7Y-00-000 5 314,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 6хSchuko, с выключателем, вилка Schuko 24 WZ-LZ21-10-SU-000 842,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка С14 24 WZ-LZ11-40-00-000/C14 2 074,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка Shuko 24 WZ-LZ30-09-SU-000/C 468,00
Блок розеток ZPAS 19" 1U 9D Shuko без выключателя вилка С14 24 WZ-LZ30-09-SU-000/K 810,00
Телекоммуникационные стойки
Держатель ZPAS для рамм стойки SRX 60 WZ-2493-11-00-000 323,00
Кронштейн ZPAS LZ длинный черный 60 WZ-5367-53-02-161 291,00
Кронштейн ZPAS LZ короткий черный 60 WZ-5367-53-01-161 159,00
Стойка ZPAS 19" напольная двухрамная 24U глуб 800 черный цвет 1C0001317WZ-6026-01-01-161 60 WZ-6026-01-01-161 5 832,00
Стойка ZPAS 19" напольная двухрамная 36U глуб 800 черный цвет 1C0001272WZ-6026-01-02-161 60 WZ-6026-01-02-161 7 096,00
Стойка ZPAS 19" напольная двухрамная 42U глуб 800 черный цвет 1C0001317WZ-6026-01-04-161 60 WZ-6026-01-04-161 7 420,00
Стойка ZPAS 19" напольная двухрамная 45U глуб 800 черный цвет 1C0001272WZ-6026-01-05-161 60 WZ-6026-01-05-161 9 590,00
Стойка ZPAS SRZ 42U 600*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-006-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-006-2-161-SP 15 293,00
Стойка ZPAS SRZ 42U 800*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-005-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-005-2-161-SP 22 428,00
Стойка ZPAS SRZ 45U 600*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-004-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-004-2-161-SP 20 347,00
Стойка ZPAS SRZ 45U 800*1000 цельносвар. 1360 кг WZ-SZBSE-003-0000-01-0000-2-161-SP 60 SRZ-003-2-161-SP 23 580,00
Телекоммуникационные шкафы
Шкаф ZPAS 10" 7U, глубина 260мм. стекл.дверь, серый 60 WZ-3661-01-02-011 1 166,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A3-011 4 957,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x400, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3504-01-02-011 3 272,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 20kg max, серый 60 WZ-3615-01-S3-011 4 536,00
Шкаф ZPAS 19" 10U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A2-011 6 188,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A4-011 4 990,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x400, стекл.дверь, 30kg max, серый 60 WZ-3504-01-03-011 3 208,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3615-01-S4-011 5 652,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A3-011 6 610,00
Шкаф ZPAS 19" 12U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3715-01-03-011 4 795,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x400, стекл.дверь, 35kg max, серый 60 WZ-3504-01-04-011 3 596,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 30kg max, серый 60 WZ-3615-01-S5-011 5 346,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A4-011 5 605,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-S4-011 5 796,00
Шкаф ZPAS 19" 15U 600x600, стекл.дверь, 25kg max, серый 60 WZ-3715-01-04-011 4 828,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 35kg max, серый 60 WZ-3615-01-S6-011 5 702,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 SJB Silent 60 WZ-4888-01-00-161 10 368,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600 Z-BOX, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-20-A5-011 6 480,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x600, стекл.дверь, 30kg max, серый 60 WZ-3715-01-05-011 5 897,00
Шкаф ZPAS 19" 18U 600x800 SJB 60 WZ-6729-01-04-161 8 651,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x1000, перфор.двери WZ-SZBSE-014-5711-11-0000-1-161, черный 60 SE-014-5711-11-1-161 20 218,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-093-ZCAA-11-0000-011-U, серый 60 BD-093-ZCAA-11-011-U 11 664,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-094-ZCAA-11-0000-011-U, серый 60 BD-094-ZCAA-11-011-U 11 858,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-094-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-094-ZCAA-11-161 11 858,00
Шкаф ZPAS 19" 24U 600x800, стекл.дверь WZ-SZBD-093-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-093-ZCAA-11-161 12 506,00
Шкаф ZPAS 19" 25U 600x600 SZD, всепогодный уличный 60 WN-1588-03-00 47 376,00
Шкаф ZPAS 19" 32U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-070-ZCAA-11-0000-011-U, серый 60 BD-070-ZCAA-11-011-U 12 766,00
Шкаф ZPAS 19" 32U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-070-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-070-ZCAA-11-161 12 766,00
Шкаф ZPAS 19" 32U 600x800, стекл.дверь WZ-SZBD-069-ZCAA-11-0000-011-U, серый 60 BD-069-ZCAA-11-011-U 15 696,00
Шкаф ZPAS 19" 32U 600x800, стекл.дверь WZ-SZBD-069-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-069-ZCAA-11-161 14 126,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, перфор.двери WZ-SZBSE-006-5711-11-0000-2-161, черный 60 SE-006-5711-11-2-161 23 684,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, сварной, перф.двери WZ-SZBSE-006-5711-11-0000-2-161-SP, черный 60 006-5711-11-3-161-SP 23 400,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, стекл.дверь WZ-SZBD-014-ZCAA-11-0000-011-U, серый 60 BD-014-ZCAA-11-011-U 16 880,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1000, стекл.дверь WZ-SZBD-014-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-014-ZCAA-11-161 16 589,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1200, перф.двери WZ-SZBSE-026-5711-11-0000-3-161, черный 60 026-5711-11-3-161 20 074,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x1200, перф.двери, задн. распашные WZ-SZBSE-026-5(77)11-21-0000-1-161 60 SE-026-5(77)11-21-1-161 29 095,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-022-ZCAA-11-0000-011, серый 60 BD-022-ZCAA-11-011-U 14 224,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x600, стекл.дверь WZ-SZBD-022-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-022-ZCAA-11-161 14 224,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x800, cтекл.дверь WZ-SZBD-021-ZCAA-11-0000-011, серый 60 BD-021-ZCAA-11-011 14 062,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 600x800, стекл.дверь WZ-SZBD-021-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-021-ZCAA-11-161 13 381,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перф.двери WZ-SZBSE-005-5711-11-0000-2-161, черный 60 SE-005-5711-11-1-161 23 328,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, перфор.двери, задн. двухств. WZ-SZBSE-005-5X01-11-0000-3-161, черный 180 SE-005-5X01-11-3-161 33 275,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, сварной, перф.двери, WZ-SZBSE-005-5711-11-0000-1-161-SP, черный 60 005-5711-11-1-161-SP 21 578,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, стекл.дверь WZ-SZBD-013-ZCAA-11-0000-011, серый 60 BD-013-ZCAA-11-011-U 19 829,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x1000, стекл.дверь WZ-SZBD-013-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-013-ZCAA-11-161 17 302,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x800, стекл.дверь WZ-SZBD-017-ZCAA-11-0000-011-U, серый 60 BD-017-ZCAA-11-011-U 16 427,00
Шкаф ZPAS 19" 42U 800x800, стекл.дверь WZ-SZBD-017-ZCAA-11-0000-161, черный 60 BD-017-ZCAA-11-161 16 427,00
Шкаф ZPAS 19" 47U 600x1000, перф.двери WZ-SZBSE-002-5711-11-0000-2-011, серый 60 SE-002-5711-11-2-011 24 494,00
Шкаф ZPAS 19" 47U 600x1000, перф.двери WZ-SZBSE-002-5711-11-0000-2-161, черный 60 SE-002-5711-11-2-161 24 494,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x400 Z-BOX, съемные бок. стенки, стекл.дверь, 100kg max, серый 60 WZ-7240-01-A2-011 4 439,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x400, стекл.дверь, 20kg max, серый 60 WZ-3504-01-01-011 3 110,00
Шкаф ZPAS 19" 6U 600x500, съемные бок.стенки, стекл.дверь, 15kg max, серый 60 WZ-3615-01-S2-011 3 694,00
Шкаф ZPAS электротехнический SZE3 2000x800x800mm 60 WZ-6282-01-25-011 49 032,00
Шкаф электротехнический ZPAS SZE2 1800х1200х500, двуств.дверь 60 WZ-1951-01-15-011 30 974,00
Шкаф электротехнический ZPAS SZE2 1800х800х500 60 WZ-1951-01-21-011 19 861,00
Ящик ZPAS электротехнический SWN 1200x1000x300 60 WZ-5919-01-00-011 9 252,00
Ящик ZPAS электротехнический SWN 300x200x115 60 WZ-2285-01-01-011 1 591,00
Ящик ZPAS электротехнический SWN 400x400x210 60 WZ-2285-01-05-011 2 509,00
Ящик ZPAS электротехнический SWN 800x600x300 60 WZ-2285-01-18-011 5 832,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.