Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand IT АудиоIT Аудио
Expand NoneNone
Expand Аккумуляторы промышленныеАккумуляторы промышленные
Expand АксессуарыАксессуары
Expand АкустикаАкустика
Expand Альтернативное электропитаниеАльтернативное электропитание
Expand АТС и Системные телефоныАТС и Системные телефоны
Expand Аудио для мобильных устройствАудио для мобильных устройств
Expand Аудио/Видео системыАудио/Видео системы
Expand Бытовая техника крупнаяБытовая техника крупная
Expand Бытовая техника мелкаяБытовая техника мелкая
Expand Встраиваемая техникаВстраиваемая техника
Expand Дом и СадДом и Сад
Expand ИнструментыИнструменты
Expand Источники и системы бесперебойно...Источники и системы бесперебойно...
Expand Климатическая техникаКлиматическая техника
Expand Компьютерная периферияКомпьютерная периферия
Expand Компьютерные компонентыКомпьютерные компоненты
Expand КомпьютерыКомпьютеры
Expand Кухонная посудаКухонная посуда
Expand Кухонные аксессуарыКухонные аксессуары
Expand Кухонные ножи и принадлежностиКухонные ножи и принадлежности
Expand ЛампыЛампы
Expand Мобильная связьМобильная связь
Expand МониторыМониторы
Expand Накопители и Flash памятьНакопители и Flash память
Expand НоутбукиНоутбуки
Expand Оптические приборыОптические приборы
Expand Офисное и кассовое оборудованиеОфисное и кассовое оборудование
Expand Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ПланшетыПланшеты
Expand Посуда для сервировкиПосуда для сервировки
Expand Программное обеспечениеПрограммное обеспечение
Expand Программное обеспечение: Корпора...Программное обеспечение: Корпора...
Expand Проекционное оборудованиеПроекционное оборудование
Expand Расходные материалыРасходные материалы
Expand Рекламные материалыРекламные материалы
Expand Светильники потребительскиеСветильники потребительские
Expand СерверыСерверы
Collapse Сетевое оборудованиеСетевое оборудование
Expand IP-видеорегистраторыIP-видеорегистраторы
Expand IP-камерыIP-камеры
Expand IP-камеры корпусныеIP-камеры корпусные
Expand IP-камеры купольные фиксированн...IP-камеры купольные фиксированн...
Expand IP-камеры роботизированныеIP-камеры роботизированные
Expand АнтенныАнтенны
Expand Беспроводное оборудованиеБеспроводное оборудование
Expand Интернет-шлюзыИнтернет-шлюзы
Expand Кабели, удлинители, адаптеры, п...Кабели, удлинители, адаптеры, п...
Expand Коммутаторы настраиваемые (Smar...Коммутаторы настраиваемые (Smar...
Expand Коммутаторы неуправляемыеКоммутаторы неуправляемые
Expand Коммутаторы управляемыеКоммутаторы управляемые
Expand МаршрутизаторыМаршрутизаторы
Expand МедиаконвертерыМедиаконвертеры
Expand МодемыМодемы
Expand Модули для коммутаторовМодули для коммутаторов
Expand Модули для маршрутизаторовМодули для маршрутизаторов
Expand ОпцииОпции
Expand Переключатели-KVM, Разветвители...Переключатели-KVM, Разветвители...
Expand Принт-серверыПринт-серверы
Expand Продукты VoIPПродукты VoIP
Expand Продукты xDSLПродукты xDSL
Expand Расширение гарантииРасширение гарантии
Expand Сетевые картыСетевые карты
Expand Устройства Ethernet-to-Powerlin...Устройства Ethernet-to-Powerlin...
Expand Устройства сетевой безопасностиУстройства сетевой безопасности
Expand Системы отображения информацииСистемы отображения информации
Expand Системы хранения данныхСистемы хранения данных
Expand Строительное оборудование и спец...Строительное оборудование и спец...
Expand ТелевизорыТелевизоры
Expand Телефоны и ФаксыТелефоны и Факсы
Expand Техника для кухниТехника для кухни
Expand Техника для личного пользованияТехника для личного пользования
Expand Товары для автомобиляТовары для автомобиля
Expand Устройства печати и сканированияУстройства печати и сканирования
Expand Фото-видео устройстваФото-видео устройства
Expand Цифровые персональные устройстваЦифровые персональные устройства
Expand Электромонтажное оборудованиеЭлектромонтажное оборудование
Expand Электронные книгиЭлектронные книги
Expand ЭлектротранспортЭлектротранспорт
     
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Контроллер Alcatel-Lucent OAW-4030 up to 64AP 12 OAW-4030-RW-EU 276 383,49
Коммутаторы управляемые
Кабель Alcatel-Lucent OS6350-CBL-1M 1M stacking 12 OS6350-CBL-1M 5 040,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-10 Gigabit 12 OS6350-10 21 840,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-24 Gigabit 12 OS6350-24 28 560,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-48 Gigabit 12 OS6350-48 52 080,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-P10 Gigabit 12 OS6350-P10 30 240,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-P24 Gigabit 12 OS6350-P24 57 120,00
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350-P48 Gigabit 12 OS6350-P48 99 120,00
Комутатор Alcatel-Lucent OS6250-24M Fast Ethernet chassis with AOS Metro 12 OS6250-24MD 0,00
Комутатор Alcatel-Lucent OS6450-24L 12 OS6450-24L-EU 43 680,00
Комутатор Alcatel-Lucent OS6860E-U28 12 OS6860E-U28D 268 632,00
Модули для коммутаторов
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 1310 nm 12 10G-XFP-LR 3 687,00
10 Gigabit Ethernet optical transceiver 850 nm 12 10G-XFP-SR 1 842,00
Модуль Alcatel-Lucent 1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA) 12 SFP-GIG-LX 15 120,00
Модуль Alcatel-Lucent 1000Base-T Gigabit Ethernet Transceiver SFP MSA) 12 SFP-GIG-T 9 912,00
Опции
Блок питания Alcatel-Lucent 90W power DC backup power supply 12 OS6450-BP-D 16 632,00
Блок питания Alcatel-Lucent OS6250-BP-D 30W DC power brick backup power supply 12 OS6250-BP-D 0,00
Блок питания Alcatel-Lucent OS6860-BP modular 150W DC backup power supply 12 OS6860-BP-D 23 352,00
Соединительный кабель Alcatel-Lucent 1M meters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 12 OS6450S-CBL-1M 5 040,00
Соединительный кабель Alcatel-Lucent OS6860 20 Gigabit direct attached stacking copper cable 12 OS6860-CBL-40 11 760,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Плата APC Network Management Card 10/100BaseT 24 AP9630 10 485,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Базовая станция Apple A1392 AirPort Express (Wi-Fi) 12 MC414RS/A 3 979,00
Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 2TB 12 ME177RS/A 11 249,00
Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 3TB 12 ME182RS/A 14 769,00
Базовая станция Apple A1521 AirPort Extreme 12 ME918RS/A 7 589,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC51 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC750, PCI Express 36 PCE-AC51 1 059,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT 36 PCE-AC55BT 1 409,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1300, PCI Express 36 PCE-AC56 1 539,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC68 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express 36 PCE-AC68 1 919,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express 36 PCE-AC88 3 199,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-N10 802.11n, 2.4 ГГц, N150, PCI Express 36 PCE-N10 439,00
WiFi-адаптер ASUS PCE-N15 802.11n, 2.4 ГГц, N300, PCI Express 36 PCE-N15 609,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB2.0 36 USB-AC51 699,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC56 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1300, USB3.0 36 USB-AC56 1 539,00
WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 36 USB-AC68 2 219,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N10nano 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0 nano 36 USB-N10Nano 329,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N13 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 36 USB-N13 519,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 36 USB-N14 649,00
WiFi-адаптер ASUS USB-N53 802.11n, 2.4 ГГц, N600, USB 2.0, двухдиапозонный 36 USB-N53 709,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC52 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC750, 1хFE LAN 36 RP-AC52 1 279,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC56 802.11ac AC1200, 1x1G LAN 36 RP-AC56 2 989,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC66 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1750, 1х1GE LAN 36 RP-AC66 3 629,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-AC68U 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1900, 5х1GE LAN 36 RP-AC68U 5 119,00
Повторитель Wi-Fi сигнала ASUS RP-N12 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN 36 RP-N12 729,00
Точка доступа ASUS EA-AC87 802.11ac 5 ГГц, AC1800, 5х1GE LAN 36 EA-AC87 4 269,00
Точка доступа ASUS EA-N66 802.11n 2.4 ГГц N450, 1х1GE LAN 36 EA-N66 2 539,00
Интернет-шлюзы
Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200G 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 36 RT-AC1200G+ 2 339,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC3200 802.11ac, 3200Mbps, 4x1Gb LAN, 1x1Gb WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 36 RT-AC3200 7 289,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 c WiFi USB-адаптером USB-AC51 в комплекте 36 RT-USB-AC51 1 719,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 Двухдиапазонный, 4 port 10/100, USB 2.0, AiCloud 36 RT-AC51U 1 249,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC5300 802.11ac AC5300 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 36 RT-AC5300 13 649,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC58U 36 RT-AC58U 2 659,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC66U 802.11ac AC1750 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB 2.0, AiCloud 36 RT-AC66U 3 329,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC66U_W 802.11ac AC1750 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 2.0, AiCloud, White 36 RT-AC66U_W 3 329,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC68U 802.11ac AC1900 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB 3.0, AiCloud 36 RT-AC68U 4 899,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC68U_W 802.11ac AC1900 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White 36 RT-AC68U_W 4 899,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC750 802.11AC 2.4/5GHz (до 733 Мбит/с) 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 36 RT-AC750 1 249,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB 36 RT-AC87U 5 839,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U_R 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB, Red 36 RT-AC87U_R 5 839,00
Интернет-шлюз ASUS RT-AC88U 802.11ac AC3100 8x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 36 RT-AC88U 7 777,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N11P 802.11n 300Mbps 4xFE LAN, 1xFE WAN 36 RT-N11P 559,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N12 v.D 802.11n 300Mbps 5dBi съемные антенны, 4xLAN FE, 1xWAN FE 36 RT-N12/D 649,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N12 v.P 802.11n 300Mbps 5dBi несъемные антенны, 4xLAN FE, 1xWAN FE 36 RT-N12 559,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N14U 802.11n 300Mbps AiCloud, USB для 3G-модема 36 RT-N14U 1 019,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N18U 802.11n 600Mbps 4x1G LAN,1xG WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 36 RT-N18U 2 059,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N56U 802.11a/n 300+300Mbps Двухдиапазонный, Гигабитный, USB 36 RT-N56U 2 129,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N66U 802.11n N900 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB 36 RT-N66U 3 109,00
Интернет-шлюз ASUS RT-N66U_W 802.11n N900 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB, White 36 RT-N66U_W 3 109,00
Продукты xDSL
ADSL-роутер ASUS DSL-AC52U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC750, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 2.0 36 DSL-AC52U 3 629,00
ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 36 DSL-AC56U 4 689,00
ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1900, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 3.0 36 DSL-AC68U 6 439,00
ADSL-роутер ASUS DSL-N10 ADSL2/2+, 802.11n 150Mpbs, 5dBi ант, съемная, 4xLAN, 1xRJ11 36 DSL-N10 1 009,00
ADSL-роутер ASUS DSL-N12E ADSL2/2+, 802.11n 300Mpbs, 2dBi ант, несъемная, 4xLAN, 1xRJ11 36 DSL-N12E 1 209,00
ADSL-роутер ASUS DSL-N14U ADSL2/2+, 802.11n 300Mbps 2x 5dBi ант съемн, 4xLAN, 1xRJ11, USB PrnSvr 36 DSL-N14U 1 479,00
ADSL-роутер ASUS DSL-N17U ADSL2/2+, 802.11n, 300Mbps, 4xLAN, 1xRJ11, 1xWAN, 2xUSB 2.0 36 DSL-N17U 2 339,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер ASUS PL-E52P (2шт) EthernetToPowerline 600Mbps, 1x1G 36 PL-E52P-DUO 2 319,00
Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 36 PL-N12 2 129,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Коммутаторы управляемые
Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24x10/100(12PoE)+ 2xGE-T/SFP+2xGE-T, L2/3 Static, Stackable, 168W, LT ** AL2500B11-E6 57 750,00
Коммутатор Avaya 2526T 24x10/100+2xGE-T/SFP+2xGE-T, L2/3 Static, Stackable, LT Warranty ** AL2500B01-E6 20 112,40
Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8xGE PoE+ +2xSFP, L2/3 Static, Stackable, 60W, LT Warranty ** AL3500B14-E6 28 798,00
Коммутатор Avaya 3510GT 8xGE+2xSFP, L2/3 Static, Stackable, LT Warranty ** AL3500B04-E6 23 007,60
Коммутатор Avaya 3526T 24x10/100+2xGE-T/SFP +2xSFP, L2/3 Static, Stackable, LT Warranty ** AL3500B01-E6 20 112,40
Опции
Кабель Avaya 3500-SSC Stack Cable, 46cm for 3500 ** AL3518001-E6 1 100,18
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Антенны
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi%5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC 3 AIR-ANT2524DG-R= 1 201,20
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Blk, RP-TNC 3 AIR-ANT2524DB-R= 1 201,20
Антенна Cisco 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC 3 AIR-ANT2524DW-R= 1 201,20
Антенна Cisco 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 3 AIR-ANT2422DG-R= 585,20
Антенна Cisco 2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC 3 AIR-ANT2566P4W-R= 21 529,20
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N= 12 289,20
Антенна Cisco 2/4 GHz,2/2 dBi Dipole Antenna w/RP-TNC Connect 3 AIR-ANT4941 585,20
Антенна Cisco 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC 3 AIR-ANT5135DG-R= 585,20
Беспроводное оборудование
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller for High Availability 3 AIR-CT2504-HA-K9 36 960,00
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 15 AP Lic. 3 AIR-CT2504-15-K9 119 966,00
Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses 3 AIR-CT2504-5-K9 39 886,00
Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs 3 AIR-CT5508-12-K9 372 526,00
Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP702I-E-K9 15 246,00
Точка доступа Cisco 1532E 802.11n Low-Profile Outdoor AP External Ant. E Reg Dom. 3 AIR-CAP1532E-E-K9 46 046,00
Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. 3 AIR-CAP1532I-E-K9 39 886,00
Точка доступа Cisco 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain 60 AIR-SAP1602E-E-K9 24 486,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Ext Ant; E Domain AIR-CAP2702E-E-K9 36 806,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP w/CleanAir; 3x4:3SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP2702I-E-K9 33 726,00
Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP1702I-E-K9 21 406,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Ext Ant; E Reg Domain ** AIR-CAP3702E-E-K9 49 126,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain 60 AIR-AP1810W-E-K9 18 326,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-AP1832I-E-K9 21 406,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom 60 AIR-AP1852I-E-K9 30 646,00
Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 4x4:4SS; Int Ant; E Reg Dom (Config) 60 AIR-AP1852I-E-K9C 30 646,00
Точка доступа Cisco 802.11n CAP w/CleanAir; 4x4:3SS; Mod; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-CAP3602I-E-K9 50 666,00
Точка доступа Cisco 802.11n Standalone 702, 2x2:2SS; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-SAP702I-E-K9 14 157,00
Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express 60 AIR-AP1832I-E-K9C 21 406,00
Точка доступа Cisco CAP3702I 802.11ac Ctrlr AP 4x4:3SS w/CleanAir; Int Ant; E Reg Domain 60 AIR-CAP3702I-E-K9 46 046,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатоp Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base 60 WS-C2960+24TC-L 39 886,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base 60 WS-C2960X-24TD-L 116 886,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN Base 60 WS-C2960X-24TS-L 73 766,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-24PS-L 98 406,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 60 WS-C2960X-24TS-LL 58 366,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48LPS-L 172 326,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 4 x 1G SFP LAN Base ** WS-C2960X-48FPS-L 203 126,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base 60 WS-C2960X-48TD-L 172 326,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite 60 WS-C2960X-48TS-LL 104 566,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base 60 WS-C2960X-48TS-L 129 206,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Base 60 WS-C2960+24LC-L 46 046,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+24LC-S 33 726,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP_LAN Lite 60 WS-C2960+24TC-S 22 330,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base ** WS-C2960+24PC-L 76 846,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite ** WS-C2960+24PC-S 55 286,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base ** WS-C2960+48TC-L 71 357,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite 60 WS-C2960+48TC-S 35 607,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base ** WS-C2960+48PST-L 132 286,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite ** WS-C2960+48PST-S 95 326,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C PD Switch 8 FE, 2 x 1G, PoE+ LAN Base 60 WS-C2960CPD-8TT-L 24 486,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 60 WS-C2960C-12PC-L 36 806,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual Uplink Lan Base 60 WS-C2960C-8PC-L 32 186,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base 60 WS-C2960C-8TC-L 24 486,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite 60 WS-C2960C-8TC-S 18 326,00
Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base 60 WS-C2960CG-8TC-L 38 500,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3560X 48 Port Data IPB 60 WS-C3560X-48T-S 264 880,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Uplink IP Base 60 WS-C3650-24TS-S 132 440,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base 60 WS-C3850-12S-S 308 000,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base 60 WS-C3850-24T-S 200 200,00
Коммутатор Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP Base 60 WS-C3850-48T-S 354 200,00
Коммутатор Cisco IE 4 10/100,2 SFP Gig port, Base REMANUFACTURED 60 IE-2000-4TS-G-B-RF 25 779,60
Маршрутизаторы
C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ C819G-4G-GA-K9 58 520,00
Маршрутизатор Cisco 867 VAE router with VDSL2/ADSL2+ over POTS 12 CISCO867VAE 13 213,20
Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ADSL2+ over POTS 12 CISCO867VAE-K9 16 909,20
Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers 12 C881-K9 20 605,20
Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.1n ETSI Compliant 12 C881W-E-K9 30 646,00
Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI, 1FXO 12 C881-V-K9 44 506,00
Маршрутизатор Cisco 1921 Modular Router, 2 GE, 2 EHWIC slots, 512DRAM, IP Base 12 CISCO1921/K9 36 806,00
Маршрутизатор Cisco 1921 with 2GE, SEC Lic PAK, 512MB DRAM, 256MB Fl 12 CISCO1921-SEC/K9 52 206,00
Маршрутизатор Cisco 1941 Sec Bundle w/SEC lic PAK 12 CISCO1941-SEC/K9 76 846,00
Маршрутизатор Cisco 1941 w/2 GE,2 EHWIC slots, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base 12 CISCO1941/K9 49 126,00
Маршрутизатор Cisco 2901 Security Bundle w/SEC Lic PAK CISCO2901-SEC/K9 102 410,00
Маршрутизатор Cisco 2901 UC Sec. Bundle, PVDM3-16, UC and SEC License P C2901-VSEC/K9 130 746,00
Маршрутизатор Cisco 2901 w/2 GE,4 EHWIC,2 DSP, 256MB CF,512MB DRAM,IP Base 3 CISCO2901/K9 70 686,00
Маршрутизатор Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic PAK CISCO2911-SEC/K9 127 050,00
Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle, PVDM3-16, UC License PAK CISCO2911-V/K9 119 966,00
Маршрутизатор Cisco 2911 Voice Sec. Bundle, PVDM3-16, UC&SEC Lic,FL-CUBE10 3 C2911-VSEC/K9 155 386,00
Маршрутизатор Cisco 2911 w/3 GE,4 EHWIC,2 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPBase 3 CISCO2911/K9 95 326,00
Маршрутизатор Cisco 2921 Sec Bundle w/SEC lic PAK 3 CISCO2921-SEC/K9 162 470,00
Маршрутизатор Cisco 2921 UC Bundle, PVDM3-32, UC License PAK CISCO2921-V/K9 158 620,00
Маршрутизатор Cisco 2921 UC Sec. Bundle, PVDM3-32, UC and SEC Lic P C2921-VSEC/K9 193 886,00
Маршрутизатор Cisco 2921 w/3 GE,4 EHWIC,3 DSP, 1 SM,256MB CF,512MB DRAM,IPB CISCO2921/K9 130 746,00
Маршрутизатор Cisco 2951 Security Bundle w/SEC license PAK CISCO2951-SEC/K9 297 066,00
Маршрутизатор Cisco 2951 UC Bundle w/ PVDM3-32, FL-CME-SRST-25, UC License PAK 3 C2951-CME-SRST/K9 280 126,00
Маршрутизатор Cisco 3925 Sec Bundle w/SEC lic PAK CISCO3925-SEC/K9 385 770,00
Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers 12 C891F-K9 42 966,00
Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4431-SEC/K9 431 200,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH, ,4G DRAM,IPB) 3 ISR4321/K9 61 446,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4321-SEC/K9 92 246,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4331/K9 101 640,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license 3 ISR4331-SEC/K9 128 700,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4351-SEC/K9 308 000,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) 3 ISR4431/K9 338 800,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) 3 ISR4451-X/K9 554 400,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 Sec bundle w/SEC lic 3 ISR4451-X-SEC/K9 646 800,00
Маршрутизатор Cisco ISR 4451 UC Sec. Bundle, PVDM4-64, UC and SEC lic 3 ISR4451-X-VSEC/K9 770 000,00
Модули для коммутаторов
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM 3 GLC-LH-SMD= 30 646,00
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM 3 GLC-SX-MMD= 15 400,00
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE= 12 166,00
Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module 3 SFP-10G-LR= 123 046,00
Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module 3 SFP-10G-SR= 30 646,00
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional 3 C2960X-STACK= 36 806,00
Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module 3 C2960S-STACK= 40 502,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module C3850-NM-2-10G= 77 000,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module C3850-NM-4-10G= 123 200,00
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module 3 C3850-NM-4-1G= 14 300,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module 3 C3KX-NM-10G= 89 320,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare 3 C3KX-SM-10G= 132 440,00
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module 3 C3KX-NM-1G= 18 480,00
Опция Cisco 1000BASE-T SFP 3 GLC-T= 12 166,00
Модули для маршрутизаторов
Модуль Cisco 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-1MFT-T1/E1= 50 666,00
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module 3 NIM-1MFT-T1/E1= 44 044,00
Модуль Cisco 16-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-16= 28 336,00
Модуль Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 3 VWIC3-2MFT-T1/E1= 72 358,00
Модуль Cisco 32-channel DSP module 3 PVDM4-32= 60 214,00
Модуль Cisco 32-channel high-density voice and video DSP module SPARE 3 PVDM3-32= 56 672,00
Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module 3 NIM-ES2-4= 19 404,00
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64= 120 428,00
Модуль Cisco Eight port 10/100/1000 Ethernet switch int. card 3 EHWIC-D-8ESG= 27 720,00
Модуль Cisco Four-port Voice Interface Card - FXO (Universal) 3 VIC2-4FXO= 30 800,00
Модуль Cisco Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID 3 VIC3-4FXS/DID= 30 800,00
Модуль Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card 3 EHWIC-4ESG= 16 786,00
Опции
Адаптер Cisco Power Injector - 30W, non-rugged-SPARE AIR-PWRINJ-30= 4 589,20
Адаптер Cisco Power Injector - AP1140/1250/1260/3500 Series-SPARE AIR-PWRINJ4= 4 589,20
Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod 3 AIR-PWRINJ5= 3 049,20
Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points AIR-PWRINJ6= 4 281,20
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply 3 PWR-C1-350WAC= 18 590,00
Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130,1140,1240,1260,1300,3500 AIR-PWR-B= 1 509,20
Блок питания для коммутатора Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply C3KX-PWR-350WAC= 17 710,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= 3 080,00
Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= 3 080,00
Кабель Cisco 1M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-1M= 6 160,00
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M= 9 240,00
Кабель Cisco Bladeswitch 1M stack cable CAB-STK-E-1M= 6 160,00
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M= 9 240,00
Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB= 1 078,00
Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F CAB-CONSOLE-RJ45= 924,00
Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable CAB-STACK-1M= 6 160,00
Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch RCKMNT-19-CMPCT= 2 310,00
Опция Cisco 2504 Wireless Controller Rack Mount Bracket 3 AIR-CT2504-RMNT= 2 926,00
Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905 ACS-1900-RM-19= 3 542,00
Устройства сетевой безопасности
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with FirePOWER Services, 8GE, AC, DES, SSD ASA5525-FPWR-K8 286 286,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 18 326,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES 3 ASA5505-K8 18 326,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 52 206,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5506-K8 30 646,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5508-K8 110 726,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5512-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5512-K8 123 046,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5515-X with SW, 6GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5515-K8 153 846,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES 3 ASA5516-FPWR-K8 184 646,00
Межсетевой экран Cisco ASA 5525-X with SW, 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, DES ASA5525-K8 277 046,00
Опция Cisco ASA 5512-X through 5555-X 120 GB MLC SED SSD (Spare) ASA5500X-SSD120= 24 640,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) 3 WAP351-E-K9 9 825,20
Точка доступа Cisco SB WAP121 Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU) 60 WAP121-E-K9-G5 4 127,20
Точка доступа Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) 60 WAP131-E-K9-EU 6 837,60
Точка доступа Cisco SB WAP321 Dual-Band Single Radio Access Point w/PoE (ETSI) 60 WAP321-E-K9 8 562,40
Точка доступа Cisco SB WAP371 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI) ** WAP371-E-K9 12 289,20
Точка доступа Cisco SB WAP551 Single Radio 450 Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n 3 WAP551-E-K9 12 689,60
Точка доступа Cisco SB WAP561 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n 3 WAP561-E-K9 13 336,40
Интернет-шлюзы
VPN-Маршрутизатор Cisco SB 10/100 4-Port VPN Router REMANUFACTURED 3 RV042-RF 4 250,40
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV042 10/100 4-Port VPN Router 60 RV042-EU 7 576,80
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV042G Gigabit Dual WAN VPN Router 60 RV042G-K9-EU 8 778,00
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV082 10/100 8-Port VPN Router 3 RV082-EU 13 090,00
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV320 Gigabit Dual WAN VPN Router 60 RV320-K9-G5 9 548,00
VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router 60 RV325-K9-G5 14 414,40
Маршрутизатор Cisco RV 220W Wireless N Network Security Firewall REMANUFACTURED RV220W-E-K9-G5-RF 6 837,60
Маршрутизатор Cisco RV132W Wireless-N VPN Router 60 RV132W-E-K9-G5 4 743,20
Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router 60 RV134W-E-K9-G5 11 673,20
Маршрутизатор Cisco SB Cisco RV130 VPN Router 60 RV130-K9-G5 5 328,40
Межсетевой экран Cisco SB RV110W Wireless N VPN Firewall 60 RV110W-E-G5-K9 3 511,20
Межсетевой экран Cisco SB RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router 60 RV130W-E-K9-G5 6 806,80
Межсетевой экран Cisco SB RV215W Wireless N VPN Firewall 60 RV215W-E-K9-G5 4 404,40
Межсетевой экран Cisco SB RV215W Wireless N VPN Firewall REMANUFACTURED 3 RV215W-E-K9-G5-RF 2 648,80
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор Cisco SB SF200-24 24-Port 10/100 Smart Switch ** SLM224GT-EU 7 761,60
Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W ** SF200-24FP-EU 17 740,80
Коммутатор Cisco SB SF200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch ** SLM224PT-EU 15 584,80
Коммутатор Cisco SB SF200-48 48-Port 10/100 Smart Switch ** SLM248GT-EU 13 644,40
Коммутатор Cisco SB SF200-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Switch ** SLM248PT-G5 28 490,00
Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch ** SF220-24-K9-EU 8 993,60
Коммутатор Cisco SB SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch ** SF220-24P-K9-EU 18 572,40
Коммутатор Cisco SB SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch ** SF220-48-K9-EU 14 907,20
Коммутатор Cisco SB SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch ** SF220-48P-K9-EU 33 972,40
Коммутатор Cisco SB SG200-08 8-port Gigabit Smart Switch ** SLM2008T-EU 4 989,60
Коммутатор Cisco SB SG200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch ** SLM2008PT-EU 9 301,60
Коммутатор Cisco SB SG200-10FP 10-port Gigabit Smart Switch PoE ** SG200-10FP-EU 14 322,00
Коммутатор Cisco SB SG200-18 18-port Gigabit Smart Switch ** SLM2016T-EU 11 488,40
Коммутатор Cisco SB SG200-26 26-port Gigabit Smart Switch ** SLM2024T-EU 13 736,80
Коммутатор Cisco SB SG200-26FP 26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W ** SG200-26FP-EU 30 707,60
Коммутатор Cisco SB SG200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch ** SLM2024PT-EU 23 469,60
Коммутатор Cisco SB SG200-50 50-port Gigabit Smart Switch ** SLM2048T-EU 28 366,80
Коммутатор Cisco SB SG200-50P 50-port Gigabit PoE Smart Switch ** SLM2048PT-EU 41 056,40
Коммутатор Cisco SB SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch ** SG220-26-K9-EU 16 293,20
Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch ** SG220-26P-K9-EU 29 229,20
Коммутатор Cisco SB SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch ** SG220-50-K9-EU 29 321,60
Коммутатор Cisco SB SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch 60 SG220-50P-K9-EU 44 937,20
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch ** SF110-16-EU 3 018,40
Коммутатор Cisco SB SF110-24 24-Port 10/100 Switch ** SF110-24-EU 3 418,80
Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch ** SF110D-05-EU 1 078,00
Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch 60 SF110D-08-EU 1 509,20
Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch ** SF110D-08HP-EU 5 236,00
Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch ** SF110D-16-EU 2 556,40
Коммутатор Cisco SB SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch ** SF110D-16HP-EU 9 178,40
Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks ** SF112-24-EU 6 344,80
Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith 60 SG110-16-EU 7 022,40
Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch ** SG110-16HP-EU 10 755,67
Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch ** SG110-24HP-EU 15 155,45
Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch 90 SG110D-05-EU 2 310,00
Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch 60 SG110D-08-EU 2 556,40
Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch ** SG110D-08HP-EU 6 591,20
Коммутатор Cisco SB SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch ** SG112-24-EU 8 223,60
Коммутаторы управляемые
Коммутатор Cisco SB SF300-08 8-port 10/100 Managed Switch ** SRW208-K9-G5 6 683,60
Коммутатор Cisco SB SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SRW224G4-K9-EU 10 256,40
Коммутатор Cisco SB SF300-24MP 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch ** SF300-24MP-K9-EU 36 652,00
Коммутатор Cisco SB SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks ** SF300-24PP-K9-EU 22 330,00
Коммутатор Cisco SB SF300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SRW248G4-K9-EU 23 469,60
Коммутатор Cisco SB SF300-48PP 48-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks ** SF300-48PP-K9-EU 41 764,80
Коммутатор Cisco SB SF302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SRW208G-K9-G5 8 223,60
Коммутатор Cisco SB SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch ** SF302-08MPP-K9-EU 16 046,80
Коммутатор Cisco SB SF302-08PP 8-port 10/100 PoE+ Managed Switch ** SF302-08PP-K9-EU 11 919,60
Коммутатор Cisco SB SF500-24 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SF500-24-K9-G5 18 172,00
Коммутатор Cisco SB SF500-24p 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks ** SF500-24P-K9-G5 28 705,60
Коммутатор Cisco SB SF500-48 48-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks ** SF500-48-K9-G5 30 984,80
Коммутатор Cisco SB SF500-48P 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks ** SF500-48P-K9-G5 63 509,60
Коммутатор Cisco SB SG300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Comb ** SG300-10SFP-K9-EU 18 418,40
Коммутатор Cisco SB SG300-10 10-port Gigabit Managed Switch ** SRW2008-K9-G5 9 825,20
Коммутатор Cisco SB SG300-10MPP 10-port Gigabit Max PoE+ Managed Switch ** SG300-10MPP-K9-EU 18 972,80
Коммутатор Cisco SB SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch SG300-10PP-K9-EU 15 892,80
Коммутатор Cisco SB SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch ** SRW2016-K9-EU 16 816,80
Коммутатор Cisco SB SG300-28 28-port Gigabit Managed Switch ** SRW2024-K9-EU 24 116,40
Коммутатор Cisco SB SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch ** SG300-28MP-K9-EU 46 446,40
Коммутатор Cisco SB SG300-28PP 28-port Gigabit PoE+ Managed Switch ** SG300-28PP-K9-EU 33 140,80
Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch ** SG300-28SFP-K9-EU 39 978,40
Коммутатор Cisco SB SG300-52 52-port Gigabit Managed Switch ** SRW2048-K9-EU 41 795,60
Коммутатор Cisco SB SG300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch ** SG300-52MP-K9-EU 82 513,20
Коммутатор Cisco SB SG300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch ** SG300-52P-K9-EU 66 004,40
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch ** SG350XG-24F-K9-EU 136 875,20
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch ** SG350XG-24T-K9-EU 175 991,20
Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch ** SG350XG-48T-K9-EU 342 218,80
Коммутатор Cisco SB SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch ** SG500-28-K9-G5 30 954,00
Коммутатор Cisco SB SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackable Managed ** SG500-28P-K9-G5 41 888,00
Коммутатор Cisco SB SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch ** SG500-52-K9-G5 58 858,80
Коммутатор Cisco SB SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch ** SG500-52P-K9-G5 84 484,40
Коммутатор Cisco SB SG500X-24P 24-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch ** SG500X-24P-K9-G5 78 232,00
Коммутатор Cisco SB SG500X-48 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch ** SG500X-48-K9-G5 97 790,00
Коммутатор Cisco SB SG500X-48P 48-Port Gig POE with 4-Port 10-Gig Stackable Managed Switch ** SG500X-48P-K9-G5 136 875,20
Коммутатор Cisco SB SG500x 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch ** SG500X-24-K9-G5 58 674,00
Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch ** SG550XG-8F8T-K9-EU 146 669,60
Модули для коммутаторов
Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 60 MGBT1 4 897,20
Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver 60 MGBSX1 4 897,20
Опции
Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU 2 895,20
Блок Питания Cisco SB 12V 2A Power Adapter 3 SB-PWR-12V2A-EU 677,60
Блок Питания Cisco SB 48V Power Adapter (EU) 3 SB-PWR-48V-EU 893,20
Блок питания Cisco SB PA100 Power Supply for Cisco SB VoIP Products - 5V/2A (Europe) PA100-EU 400,40
Продукты VoIP
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA112 2 Port Phone Adapter 12 SPA112 2 125,20
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA122 ATA with Router 12 SPA122 2 587,20
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA122 ATA with Router REMANUFACTURED 12 SPA122-RF 1 540,00
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA232D Multi-Line DECT ATA REMANUFACTURED 12 SPA232D-G7-RF 2 186,80
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway 12 SPA8000-G5 9 856,00
VoIP-Шлюз Cisco SB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports 3 SPA8800 18 480,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера D-Link DCS-3511/UPA, HD, PoE, Ночная съемка, mic/sp, microSD/SDHC 12 DCS-3511/UPA 2 079,00
IP-Камера D-Link DCS-3714 HD, WDR, PoE, LowLight+, SD/SDHC/SDXC 12 DCS-3714 3 292,00
IP-Камера D-Link DCS-6616 12 DCS-6616 14 409,00
Антенны
Антенна D-Link ANT24-1200 12dBi направленная, внутр. 12 ANT24-1200 1 785,00
Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi направленная, внутр/внеш 12 ANT24-1201 1 558,00
Антенна D-Link ANT24-1202 12dBi/360°/6° внешн 12 ANT24-1202 2 918,00
Антенна D-Link ANT24-1400 14dBi направленная, внутр/внешн. 12 ANT24-1400 3 258,00
Антенна D-Link ANT24-1600N 17dBi 2.4Ghz двойная поляризация, внешняя 12 ANT24-1600N 3 626,00
Антенна D-Link ANT24-1800 18dBi направл., внутр/внешн. 12 ANT24-1800 3 739,00
Антенна D-Link ANT24-1801 18dBi направл., внутр/внешн 12 ANT24-1801 3 739,00
Антенна D-Link ANT24-2100 21dBi направл., внутр/внешн 12 ANT24-2100 5 609,00
Антенна D-Link ANT50-2000N 5GHZ 20DBI Двойная поляризация 12 ANT50-2000N 5 807,00
Антенна D-Link ANT70-0800 DualBand 2.4/5Ghz Omni direct, 8/10dBi 12 ANT70-0800 2 918,00
Антенна D-Link ANT70-1000 8dBi/10dBi внутр/внешн 12 ANT70-1000 1 785,00
Антенна D-Link ANT70-1400N Triple Polarization 12 ANT70-1400N 5 496,00
Грозоразрядник D-Link ANT70-SP 12 ANT70-SP 461,00
Кабель D-Link ANT24-CB03N HDF-400 Nplug-Njack, 3м 12 ANT24-CB03N 652,00
Кабель D-Link ANT24-CB06N HDF-400 Nplug-Njack, 6м 12 ANT24-CB06N 794,00
Кабель D-Link ANT24-CB09N HDF-400 Nplug-Njack, 9м 12 ANT24-CB09N 1 020,00
Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см 12 ANT24-ODU03M 482,00
Кабель D-Link ANT24-ODU1M LMR200 Nplug-Nplug low loss 1м 12 ANT24-ODU1M 595,00
Кабель D-Link ANT24-ODU3M LMR200 Nplug-Nplug low loss, 3м 12 ANT24-ODU3M 765,00
Кабель D-Link ANT70-CB1N Nplug-Nplug, 2,4-5 Ghz, 1м ANT70-CB1N 510,00
Кабель D-Link ANT70-CB1RN RP-Nplug-Nplug 2,4-5 Ghz, 1м ANT70-CB1RN 510,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n 300Mбит/с, USB 12 DWA-131 199,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB 12 DWA-140 259,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz 12 DWA-171 489,00
WiFi-адаптер D-Link DWA-525 150N, PCI, bulk 12 DWA-525 283,00
Точка доступа D-Link DAP-1155/A 802.11n 1xFE LAN, 1xFE WAN w/Router Mode 12 DAP-1155/A 389,00
Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c 12 DAP-1360U 619,00
Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit 12 DAP-2310 749,00
Точка доступа D-Link DAP-2360 12 DAP-2360 3 429,00
Точка доступа D-Link DWL-2600AP/A1A/PC 802.11n, PoE, Plastic Case 12 DWL-2600AP/PC 2 519,00
Точка доступа D-Link DWL-6610AP 802.11ac AC1200, PoE, 1x1GE, 1xConsole RJ-45 12 DWL-6610AP/PC 5 869,00
Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя 12 DWL-6700AP 4 229,00
Интернет-шлюзы
Интернет-шлюз D-Link DIR-300A 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int 12 DIR-300A 409,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-300S 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext 12 DIR-300S 419,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-320A 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 12 DIR-320A 495,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-615 /FB 802.11n 300Mbit 4port 10/100, 1Port SFP 12 DIR-615/FB 689,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-615A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int 12 DIR-615A 464,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext 12 DIR-615S 479,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-620/GA 802.11n 300Мбит/с, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB для 3G/LTE модема 12 DIR-620/GA 809,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-620A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB 12 DIR-620A 649,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/100, USB 12 DIR-632 789,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac 1200AC 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны 12 DIR-815/AC 1 149,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC/G1 AC1200 1.2Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB 12 DIR-825/AC 1 285,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4x1GE LAN, 1xSFP WAN, USB 12 DIR-825/ACF 2 449,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN 12 DIR-879 3 929,00
Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 12 DIR-890L 5 479,00
Мобильный роутер D-Link DWR-710 3G/HSPA+,802.11n 150Мбит/с, USB 12 DWR-710 1 299,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE 12 DES-1100-06MP 4 736,00
Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE 12 DES-1100-10P 6 180,00
Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/100 EasySmart 12 DES-1100-16 1 560,00
Коммутатор D-Link DES-1100-24 24port 10/100 EasySmart 12 DES-1100-24 1 993,00
Коммутатор D-Link DES-1100-26 24port 10/100, 2x1GE/SFP, EasySmart 12 DES-1100-26 3 350,00
Коммутатор D-Link DES-1210-08P 8port 10/100 PoE, WebSmart ** DES-1210-08P 4 996,00
Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME 8port 10/100, 2x1GE/SFP, MetroEthernet, WebSmart, 11" ** DES-1210-10/ME 3 610,00
Коммутатор D-Link DES-1210-26/ME 24port 10/100, 2x1GE/SFP, MetroEthernet, WebSmart 12 DES-1210-26/ME 3 870,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/100 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart 12 DES-1210-28 3 610,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, MetroEthernet, WebSmart ** DES-1210-28/ME 4 158,00
Коммутатор D-Link DES-1210-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, WebSmart ** DES-1210-28P 8 288,00
Коммутатор D-Link DES-1210-52 48port 10/100, 2x1GE, 2x1GE/SFP WebSmart 12 DES-1210-52 6 209,00
Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP 12 DES-1210-52/ME 7 479,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1GE, EasySmart 12 DGS-1100-05 1 069,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME 5port 1GE, 1xSFP, MetroEthernet, WebSmart 12 DGS-1100-06/ME 1 762,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08 8port 1GE, EasySmart 12 DGS-1100-08 1 343,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-08P 8port 1GE PoE, EasySmart 12 DGS-1100-08P 3 090,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart 12 DGS-1100-10/ME 2 253,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart 12 DGS-1100-10MP 7 623,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy 12 DGS-1100-10MPP 9 067,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-16 16port 1GE, EasySmart, 11" 12 DGS-1100-16 3 206,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-16/ME 16x1GE Metro Ethernet 12 DGS-1100-16/ME 3 437,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-18 16x1GE, 2xSFP, EasySmart 12 DGS-1100-18 3 465,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-18/ME 16x1GE, 2xSFP(1G) Metro Ethernet 12 DGS-1100-18/ME 3 899,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24 24port 1GE, EasySmart, 11" 12 DGS-1100-24 3 725,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24/ME 24x1GE Metro Ethernet 12 DGS-1100-24/ME 3 956,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart 12 DGS-1100-24P 6 786,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet 12 DGS-1100-24P/ME 7 681,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-26 24x1GE, 2xSFP EasySmart 12 DGS-1100-26 4 043,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-26/ME 24x1GE, 2xSFP(1G) Metro Ethernet 12 DGS-1100-26/ME 4 678,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MP 24x1GE w/PoE, 2xSFP/1GE Combo, PoE 370Вт, EasySmart 12 DGS-1100-26MP 12 099,00
Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart 12 DGS-1100-26MPP 15 015,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III 12 DGS-1210-10 3 003,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart 12 DGS-1210-10/ME 4 909,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P 8port 1GE PoE, 2x1GE/SFP, WebSmart ** DGS-1210-10P 5 054,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet 12 DGS-1210-10P/ME 7 046,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE ** DGS-1210-12TS/ME 6 497,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1GE, 4xSFP, WebSmart 12 DGS-1210-20 3 437,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME 16x1GE, 4xSFP, WebSmart 12 DGS-1210-20/ME 4 592,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port 1GE, 4xSFP, WebSmart 12 DGS-1210-28 4 880,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME 24x1G, 4xSFP 12 DGS-1210-28/ME 6 035,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart 12 DGS-1210-28MP 14 120,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1GE PoE, 4x1GE/SFP, WebSmart 12 DGS-1210-28P 10 655,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP 12 DGS-1210-28P/ME 16 806,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ 12 DGS-1210-28X/ME 8 952,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ 12 DGS-1210-28XS/ME 12 821,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52 48port 1GE, 4xSFP, WebSmart 12 DGS-1210-52 10 222,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro ** DGS-1210-52/ME 12 388,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart 12 DGS-1210-52MP 21 917,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1210-52MP/ME 27 865,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart ** DGS-1210-52MPP 25 093,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) 12 DGS-1210-52P 17 441,00
Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1210-52P/ME 21 079,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1510-10L/ME 5 602,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-20 5 920,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet ** DGS-1510-20L/ME 6 497,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-28 7 044,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1510-28L/ME 8 085,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1510-28LP/ME 15 766,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-28P 18 249,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro 12 DGS-1510-28X 10 078,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый ** DGS-1510-28X/ME 10 107,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro ** DGS-1510-28XMP 21 050,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый ** DGS-1510-28XMP/ME 24 255,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) ** DGS-1510-28XS/ME 14 409,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro ** DGS-1510-52 14 409,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый ** DGS-1510-52L/ME 15 362,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro 12 DGS-1510-52X 21 512,00
Коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME 48x1GE, 4xSFP+(10G) ** DGS-1510-52X/ME 23 505,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart 12 DXS-1100-10TS 22 234,00
Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart 12 DXS-1100-16TC 37 249,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart ** DXS-1210-16TC 40 397,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100, Plastic 12 DES-1005C 199,00
Коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10/100BaseTX, Metal Case 12 DES-1005D 369,00
Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic 12 DES-1008C 246,00
Коммутатор D-Link DES-1008D 8port 10/100BaseTX, Metal Case 12 DES-1008D 454,00
Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/100BaseTX w/PoE 12 DES-1008P 1 531,00
Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af 12 DES-1008P+ 3 350,00
Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/100BaseTX, Plastic Case 12 DES-1016A 693,00
Коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100, Metal rackmount 12 DES-1016C 982,00
Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" 12 DES-1018MP 7 335,00
Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" 12 DES-1018P 5 458,00
Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/100BaseTX, Plastic Case 12 DES-1024A 953,00
Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case 12 DES-1024C 1 155,00
Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/100, 2port 1GE 12 DES-1026G 2 310,00
Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/100BaseTX, 2port 1GE 12 DES-1050G 4 880,00
Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit, Metal Case 12 DGS-1005D 520,00
Коммутатор D-Link DGS-1008C 8x1GE, Plastic 12 DGS-1008C 665,00
Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit, Metal case 12 DGS-1008D 766,00
Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) 12 DGS-1008MP 3 552,00
Коммутатор D-Link DGS-1008P, 8port Gigabit (4port w/PoE) 12 DGS-1008P 2 166,00
Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit, Plastic Case 12 DGS-1016A 1 560,00
Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, Plastic Case 12 DGS-1024A 2 484,00
Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case 12 DGS-1024C 2 715,00
Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый 12 DGS-1026MP 9 962,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор D-Link DES-3200-10 8port 10/100, 1x1GE/SFP, 1xSFP, L2 ** DES-3200-10 4 341,00
Коммутатор D-Link DES-3200-18 16port 10/100, 1x1GE/SFP, 1xSFP, L2 ** DES-3200-18 5 499,00
Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 ** DES-3200-28 6 115,00
Коммутатор D-Link DES-3200-28F 24port SFP (100Mbit), 4x1GE/SFP, L2 ** DES-3200-28F 11 739,00
Коммутатор D-Link DES-3200-28P 24port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2 ** DES-3200-28P 12 804,00
Коммутатор D-Link DES-3200-52 48port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2 ** DES-3200-52 10 469,00
Коммутатор D-Link DES-3200-52P 48port 10/100 PoE, 2x1GE, 2x1GE/SFP, L2 ** DES-3200-52P 25 007,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 1GE, 2x1GE/SFP, L2 ** DGS-3000-10TC 5 105,00
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ ** DGS-3000-28SC 18 564,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/RI L3, 20x1GE PoE, 4xSFP/1GE PoE, 2x10G CX4, Routed Image(RI) ** DGS-3120-24PC/RI 36 056,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2+ ** DGS-3120-24SC 20 748,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/RI 16port SFP (1G), 8x1GE/SFP, 2x10G-CX4, Routed Image, L3 ** DGS-3120-24SC/RI 24 057,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI L3 20port 10/100/1000. 2-Combo/SFP, 2-10G-CX4, Routed Image ** DGS-3120-24TC/RI 18 770,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/RI 44x1GE c PoE, 4x1GE/SFP, 2x10G CX4, L2 Управляемый ** DGS-3120-48PC/RI 51 950,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2 ** DGS-3120-48TC 31 733,00
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image ** DGS-3120-48TC/RI 39 620,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC 20port SFP(1G), 4x1GE/SFP, 2xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-26SC 28 846,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC 20ports 1GE PoE, 4x1GE/SFP,4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28PC 33 279,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28SC 39 650,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-28TC 37 125,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-52P 48x1GE c PoE (370W), 4x10G SFP+, L2 Управляемый ** DGS-3420-52P 72 187,00
Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48port 1GE, 4SFP+ 10G, L2+ ** DGS-3420-52T 62 370,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-28PC 24port 1G PoE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-28PC 54 572,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC 20port SFP (1G), 4x1GE/SFP, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-28SC 75 913,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-28TC 20port 1GE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3 ** DGS-3620-28TC 69 270,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-52P 48port 1GE PoE, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-52P 148 470,00
Коммутатор D-Link DGS-3620-52T 48port 1GE, 4xSFP+ 10G, L3 ** DGS-3620-52T 133 650,00
Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый ** DGS-3630-28SC 65 499,00
Коммутатор D-Link DWS-3160-24PC 20x1GE PoE, 4x1GE/SFP, L2+ ** DWS-3160-24PC 27 272,00
Коммутатор D-Link DWS-3160-24TC для управления точками доступа (до 48), 20x1GE, 4x1GE/SFP, L2+ ** DWS-3160-24TC 28 638,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 ** DXS-1210-10TS 27 783,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 ** DXS-1210-12SC 26 318,00
Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 ** DXS-1210-12TC 29 999,00
Коммутатор D-Link DXS-3600-16S 8port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 ** DXS-3600-16S 139 590,00
Коммутатор D-Link DXS-3600-32S 24port SFP+ 10G, 1 слот расширения, L3 ** DXS-3600-32S 230 999,00
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-1000 12 DWC-1000 13 917,00
Мультисервисный контроллер D-Link DWC-2000 ** DWC-2000 36 855,00
Маршрутизаторы
VPN-маршрутизатор D-Link DIR-140L 4port 10/100 Cloud (mydlink) DIR-140L 1 519,00
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 12 DSR-150 2 475,00
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150N 12 DSR-150N 3 169,00
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250 12 DSR-250 4 015,00
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N 12 DSR-250N 4 565,00
Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 12 DSR-500 6 109,00
Медиаконвертеры
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R 1xGE-1GBaseLX WDM (Тx1310, Rx1550), SM 15km, SC 12 DMC-1910R 4 505,00
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1xGE-1GBaseLX WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм), SM 15km, SC 12 DMC-1910T 10 544,00
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC 12 DMC-300SC 1 365,00
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC 12 DMC-515SC 1 990,00
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX- 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30км, SC 12 DMC-530SC 1 884,00
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC 1xGE-1GBaseSX, MM 550м, SC 12 DMC-700SC 2 239,00
Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1xGE-SFP 12 DMC-805G 1 229,00
Медиаконвертер D-Link DMC-805X 1x10G CX4-1x10G SFP+ 12 DMC-805X 3 326,00
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1x1GE-1GBaseLX, SM 10км, SC 12 DMC-810SC 3 467,00
Медиаконвертер D-Link DMC-920R 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1310нм, RX 1550), SM 20km, SC 12 DMC-920R 2 102,00
Медиаконвертер D-Link DMC-920T 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (ТХ 1550нм, RX 1310нм) SM 20km, SC 12 DMC-920T 2 102,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC 1x100BaseTX-100BaseFX, MM 2km, SC 12 DMC-F02SC 882,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 15km, SC 12 DMC-F15SC 927,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1550, Rx1310), SM 20km, SC 12 DMC-F20SC-BXD 1 051,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU 1x100BaseTX- 100BaseFX, WDM (Tx1310, Rx1550), SM 20km, SC 12 DMC-F20SC-BXU 899,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 30km, SC 12 DMC-F30SC 915,00
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC 1x100BaseTX-100BaseFX, SM 60km, SC 12 DMC-F60SC 1 389,00
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 1x1GE-1xSFP 12 DMC-G01LC 633,00
Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 12 DMC-1001 3 920,00
Модуль D-Link DMC-1001/DC БП для шасси DMC-1000 12 DMC-1001/DC 4 972,00
Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 12 DMC-1002 3 297,00
Шасси D-Link DMC-1000 на 16 медиаконвертеров 12 DMC-1000 7 841,00
Модули для коммутаторов
PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W 12 DPE-301GI 674,00
PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W 12 DPE-301GS 423,00
Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) 12 DEM-CB100 2 020,00
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m 1 DEM-CB100S 1 007,00
Кабель D-Link DEM-CB300QXS/M10 3m 40G Passive QSFP+ Twinaxial Direct Attach Cable 12 DEM-CB300QXS/M10 1 696,00
Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m 1 DEM-CB300S 1 182,00
Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) 12 DEM-CB50 1 348,00
Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 1 829,00
Кабель DPS-CB400 4м (DPS-200/300/500) 12 DPS-CB400 1 351,00
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м 12 DEM-CB300CX 1 599,00
Кабель стекирования D-Link DEM-CB50CXP 10GE-CXP для DXS-3600-32S 12 DEM-CB50CXP 3 368,00
Кабель стекирования DEM-CB700S DEM-CB700S 2 326,00
Модуль D-Link DEM-210 Single Mode, 100BaseFX, 15км 12 DEM-210 466,00
Модуль D-Link DEM-211 Multi Mode 100BaseFX, LC, 2км 12 DEM-211 546,00
Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC 12 DEM-220R 548,00
Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC 12 DEM-220T 569,00
Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX-1310nm, RX-1550nm 12 DEM-331R/20KM 716,00
Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm 12 DEM-331T/20KM 1 224,00
Модуль D-Link DEM-410CX 10-Gigabit for DGS-34xx 12 DEM-410CX 3 580,00
Модуль D-Link DEM-410X XFP 10G для DGS-34xx 12 DEM-410X 11 550,00
Модуль D-Link DEM-412CX 10Gig stacking, for DGS-3610-xx series 12 DEM-412CX 3 575,00
Модуль D-Link DEM-421XT 12 DEM-421XT 4 410,00
Модуль D-Link DEM-422XT 10GBaseLR XFP 10GBASE-ER 10Gigabit 12 DEM-422XT 7 217,00
Модуль D-Link DEM-431XT 12 DEM-431XT 4 210,00
Модуль D-Link DEM-432XT-DD 12 DEM-432XT-DD 8 435,00
Модуль D-Link DEM-432XT 12 DEM-432XT 5 979,00
Модуль D-Link DEM-436XT-BXD 12 DEM-436XT-BXD 11 464,00
Модуль D-Link DEM-436XT-BXU 12 DEM-436XT-BXU 9 800,00
Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) 12 DEM-310GT 587,00
Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) 12 DEM-311GT 675,00
Модуль D-Link SFP DEM-312GT2 1port 1000BaseSX+ MM Fiber (2км) 12 DEM-312GT2 2 406,00
Модуль D-Link SFP DEM-314GT 1port 1000BaseLH SM Fiber (50км) 12 DEM-314GT 3 528,00
Модуль D-Link SFP DEM-315GT 1port 1000BaseZX SM Fiber (80км) 12 DEM-315GT 599,00
Модуль D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) 12 DEM-330R 653,00
Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) 12 DEM-330T 1 161,00
Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) 12 DEM-331R 5 212,00
Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) 12 DEM-331T 5 814,00
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S DXS-3600-EM-Stack 21 627,00
Резервный блок питания D-Link DPS-700 12 DPS-700 19 083,00
Резервный источник питания D-Link DPS-200 60W 12 DPS-200 5 613,00
Резервный источник питания D-Link DPS-500 140W 12 DPS-500 8 821,00
Резервный источник питания D-Link DPS-500A для коммутаторов (140 Вт) 12 DPS-500A 8 346,00
Резервный источник питания постоянного тока, 140W D-Link DPS-500DC 12 DPS-500DC 10 039,00
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) 12 DEM-302S-BXD 609,00
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) 12 DEM-302S-BXU 588,00
Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode 12 DEM-302S-LX 470,00
Шасси D-Link DPS-800 DPS-800 2 005,00
Шасси D-Link DPS-900 8-slot (для резервных источников питания) 12 DPS-900 5 613,00
Опции
Опция D-Link DFL-1660-IPS-12 IDS/IDP, 12мес DFL-1660-IPS-12 12 029,00
Опция D-Link DFL-1660-WCF-12 Web Content Filter, 12мес DFL-1660-WCF-12 12 652,00
Опция D-Link DFL-210-IPS-12 IDS/IDP Signatures upgrade subscription DFL-210-IPS-12 2 102,00
Опция D-Link DFL-260-AV-12 Antivirus upgrade subscription 1год DFL-260-AV-12 4 010,00
Опция D-Link DFL-260-IPS-12 IDS/IDP upgrade subscription 1год DFL-260-IPS-12 4 217,00
Опция D-Link DFL-260-WCF-12 обновление сигнатур фильтра Web-контента, 12мес DFL-260-WCF-12 4 217,00
Опция D-Link DFL-800-IPS-12 IDS/IDP Signatures subscription DFL-800-IPS-12 4 611,00
Опция D-Link DFL-860-AV-12 обновление сигнатур антивируса (12мес) для DFL-860 DFL-860-AV-12 6 014,00
Опция D-Link DFL-860-IPS-12 обновление сигнатур IDS/IDP (12мес) для DFL-860 DFL-860-IPS-12 6 267,00
Опция D-LINK DFL-860-WCF-12 обновление сигнатур WCF (на 12 месяцев) для D-Link DFL-860 DFL-860-WCF-12 6 267,00
Опция D-Link DWC-1000-AP6 (extra 6 Unified AP's) DWC-1000-AP6 6 683,00
Опция D-Link DWC-1000-VPN (VPN/FIREWALL/ROUTER) DWC-1000-VPN 4 811,00
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP12 DWS-3160-24PC-AP12 10 024,00
Опция D-Link DWS-3160-24PC-AP24 DWS-3160-24PC-AP24 19 246,00
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP12 DWS-3160-24TC-AP12 10 024,00
Опция D-Link DWS-3160-24TC-AP24 DWS-3160-24TC-AP24 19 246,00
Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/2 Cables 12 DKVM-4K 778,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/USB 12 DKVM-4U 1 337,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP 12 DKVM-IP1 12 121,00
KVM-переключатель D-Link DKVM-IP8 8port over IP 12 DKVM-IP8 20 849,00
KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/cables w/audio 12 KVM-121 716,00
KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/cables w/audio 12 KVM-221 992,00
KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port 12 KVM-440 6 267,00
KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port 12 KVM-450 10 959,00
USB-хаб D-Link DUB-1040 4port USB2.0 12 DUB-1040 169,00
USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания 12 DUB-1341 450,00
USB-хаб D-Link DUB-1342 12 DUB-1342 956,00
USB-хаб D-Link DUB-H7 7port USB2.0 12 DUB-H7 674,00
Адаптер D-Link DUB-1310 2-портовый USB 3.0 PCI Express 12 DUB-1310 927,00
Адаптер D-Link DUB-1320 2-портовый USB 3.0 ExpressCard 12 DUB-1320 710,00
Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 463,00
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 1.8м KVM-401 339,00
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 3м KVM-402 549,00
Кабель D-Link для KVM-440/KVM-450, 5м KVM-403 675,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м 12 DKVM-CB 276,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м 12 DKVM-CB3 318,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CB5 для KVM-переключателей. 5м 12 DKVM-CB5 380,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м 12 DKVM-CU 232,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м 12 DKVM-CU3 297,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м 12 DKVM-CU5 359,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/IP8, 1.8м 12 DKVM-IPCB 380,00
Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB5 для DKVM-IP/IP8, 5м 12 DKVM-IPCB5 264,00
Продукты VoIP
IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP 12 DPH-120S/F1 1 634,00
IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE 12 DPH-120SE/F1 1 960,00
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F4 12 DPH-150S/F4 1 901,00
IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F4 12 DPH-150SE/F4 2 102,00
IP-Телефон D-Link DPH-400GE/F1 1x1GE LAN, 1x1GE WAN, PoE 12 DPH-400GE/F1 3 358,00
IP-Телефон D-Link DPH-400S/F4 12 DPH-400S/F4 2 822,00
IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 12 DPH-400SE/F4 2 976,00
VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit 12 DPN-R5402 699,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2024S 24FXS-ports 12 DVG-2024S 35 640,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-2032S/16CORU 16ports Gateway w/exp slot for DVG-2032S/16MORU 12 DVG-2032S/16CORU 23 379,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3016S 16port FXO,LAN/WAN 12 DVG-3016S 30 071,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-3032S 32FXO-ports Gateway 12 DVG-3032S 43 303,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4 FXS 12 DVG-5004S 5 346,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN 12 DVG-5008SG 9 255,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-6004S 4 FXO 12 DVG-6004S 5 023,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8port FXO 12 DVG-6008S 10 074,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1FXS, 1FXO, Hotline 12 DVG-7111S 1 556,00
VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 802.11n, 1xPSTN, Lifeline, 1x1GE/SFP WAN, 1xUSB 12 DVG-N5402G/2S 1 815,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402GF,WiFi 802.11n, SFP, 2FXS, 4LAN, 1WAN, USB 12 DVG-N5402GF 3 891,00
VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN 12 DVG-N5402SP/1S 899,00
Модуль D-Link DVG-2032S/16MORU для VoIP-шлюза DVG-2032S/16CORU 12 DVG-2032S/16MORU 2 599,00
Модуль расширения D-Link DPH-400EDM/F3 12 DPH-400EDM 1 420,00
Продукты xDSL
Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex A 802.11n (150N), Ethernet 12 DSL-2640U 655,00
Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2640U ADSL2+, Annex B 802.11g, Ethernet 12 DSL-2640U/B 696,00
Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2650U ADSL2+, 150N 4-10/100, USB 12 DSL-2650U 710,00
Мультиплексор ADSL D-Link DAS-3216RU 8port IP DSLAM 12 DAS-3216RU 12 285,00
Сплиттер D-Link DSL-30CF ADSL AnnexA 12 DSL-30CF 62,00
Сетевые карты
Сетевая карта D-Link DFE-520TX 1port 100BaseTX, PCI, bulk 12 DFE-520TX 134,00
Сетевая карта D-Link DFE-551FX 1port 100BaseFX 12 DFE-551FX 2 079,00
Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, PCI Express 12 DFE-560FX 2 525,00
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI (упаковка 20шт) 12 DGE-528T/20 4 811,00
Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI, bulk 12 DGE-528T 327,00
Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI 12 DGE-530T 297,00
Сетевая карта D-Link DGE-550SX/LC 1port 1000BaseSX PCI 12 DGE-550SX 2 402,00
Сетевая карта D-Link DGE-560SX 1000BASE-SX(LC) PCI-Express X4 12 DGE-560SX 2 999,00
Сетевая карта D-Link DGE-560T (бандл 10шт/уп) 1port 1000BaseT, PCI-Express 12 DGE-560T/10 2 430,00
Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express, bulk 12 DGE-560T 251,00
Сетевой адаптер D-Link DUB-1312 USB3.0 to Gigabit Ethernet 12 DUB-1312 674,00
Сетевой адаптер D-Link DUB-E100 1port 10/100BaseTX, USB 2.0 12 DUB-E100 393,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-810S 1xSFP+ 10G, PCI Express 12 DXE-810S 6 326,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-810T 1x10GbaseT, PCI Express 12 DXE-810T 5 951,00
Сетевой адаптер D-Link DXE-820T 2x10GBaseT, PCI Express 12 DXE-820T 9 801,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер D-Link DHP-208AV 2шт (Starter kit) Ethernet to Powerline 12 DHP-209AV 751,00
Адаптер D-Link DHP-208AV Ethernet to Powerline 200Mbit - СУПЕРЦЕНА! 12 DHP-208AV 369,00
Адаптер D-Link DHP-600AV 2шт (Starter Kit) Ethernet to Powerline Gigabit 12 DHP-601AV 1 856,00
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit 12 DHP-P308AV 546,00
Адаптер D-Link DHP-P308AV Powerline 200Mbit, 2шт в комплекте 12 DHP-P309AV 1 065,00
Адаптер D-Link DHP-P338AV Ethernet to Powerline 3port 10/100 Ethernet 12 DHP-P338AV 1 035,00
Устройства сетевой безопасности
Межсетевой экран D-Link DFL-870 6x1GE, 2xUSB, 1xmicroUSB Console ** DFL-870 18 739,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Сетевая плата Eaton Network Management Card Minislot 12 NETWORK-MS 8 730,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Точка доступа Fortinet FortiAP-221C Dual radio, 1xGE, 802.11 a/b/g/n/ac, 867 Mbps, 4 int ant, PoE FAP-221C-U 25 770,00
Опции
Блок питания FG-600C and FG-1000C AC Power Supply 12 SP-FG600C-PS 22 216,90
Расширение гарантии
Программное обеспечение Fortinet FG-100D 1Y UTM Bundle 12 FC-10-00116-900-02-12 45 920,00
Программное обеспечение Fortinet FG-40С 1Y 8x5 UTM Bundle 12 FC-10-00040-900-02-12 7 659,00
Программное обеспечение Fortinet FG-60C 1Y UTM Bundle 12 FC-10-00068-900-02-12 12 006,00
Программное обеспечение Fortinet FG-60D 1Y 8x5 UTM Bundle 12 FC-10-0060D-900-02-12 13 282,00
Программное обеспечение Fortinet FG-80С 1Y 8x5 UTM Bundle 12 FC-10-00080-900-02-12 15 456,00
Программное обеспечение Fortinet FMG-200D 1 Y 8x5 Enhanced FortiCare. 12 FC-10-M0200-311-02-12 47 040,00
Программное обеспечение Fortinet FMG-300E 1Y 8x5 FortiCare Contract 12 FC-10-M0301-311-02-12 201 810,00
Программное обеспечение Fortinet FSA-1000D 1Y 8x5 FortiCare plus FortiGuard Sandbox Services. 12 FC-10-SA01K-969-02-12 403 590,00
Программное обеспечение Fortinet FSA-1000D Upgrade FSA-1000D to sup. Windows8/10 - Win8/Win10 licen ** FSA-1000D-UPG 134 310,00
Программное обеспечение Fortinet FSA-3000E 1Y 8x5 FC, AV, IPS, WF, File Query, SandBox Updates Eng 12 FC-10-SA30K-969-02-12 1 210 950,00
Программное обеспечение Fortinet FWB-1000D 1 Y 8x5 FortiCare plus AV, FW Security Service & IP Rep. 12 FC-10-V1004-933-02-12 393 030,00
Программное обеспечение Fortinet FWB-2000E 1Y 8x5 FC, AV, FW Security Service & IP Reputation 12 FC-10-FW2KE-933-02-12 686 400,00
Программное обеспечение Fortinet FWB-3000E 1Y 8x5 FortiCare Contract 12 FC-10-V3006-311-02-12 538 140,00
Программное обеспечение Fortinet FWB-4000E 1Y 8x5 FortiCare Contract 12 FC-10-V4002-311-02-12 1 009 080,00
Устройства сетевой безопасности
Коммутатор Fortinet FS-80-POE 8 x GE RJ45 (incl. 4 x PoE Ports) ** FS-80-POE 9 612,00
Межсетевой экран Fortinet FG-100D-EU 2 GE WAN, 2 GE DMZ, 18 GE LAN, 16GB onboard storage -2 FG-100D 81 744,00
Межсетевой экран Fortinet FG-30D-EU 1 GE WAN, 4 GE LAN -2 FG-30D 15 275,00
Межсетевой экран Fortinet FG-30E 1xGE WAN, 4xGE LAN 12 FG-30E 16 380,00
Межсетевой экран Fortinet FG-50E 2xGE WAN, 5xGE LAN 12 FG-50E 20 462,00
Межсетевой экран Fortinet FG-60D-EU 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN and int storage -2 FG-60D 21 666,00
Межсетевой экран Fortinet FG-60E 2 GE WAN, 1 GE DMZ, 7 GE LAN. -2 FG-60E 28 900,00
Межсетевой экран Fortinet FG-90D-EU 2 GE WAN, 14 GE LAN, 32GB onboard storage -2 FG-90D 39 300,00
Сервер Fortinet Advanced Threat Protection System- 1000D, 6xGE RJ45, 2xGE SFP, redundant PSU, 8 VMs FSA-1000D 1 562 610,00
Сервер Fortinet Advanced Threat Protection System-3000E, 4xGE RJ45, 2x10GE SFP+, 8 VMs FSA-3000E 4 688 550,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-1000D, 2x GE SFP, 6xGE RJ45, dual AC power sup., 4 TB stor FWB-1000D 1 141 320,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-2000E, 2x10GE SFP+, 4xGE RJ45, 4xGE SFP, 2 TB stor. FWB-2000E 1 993 200,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-3000E, 4x10 GE SFP+, 8xGE RJ45, 4xGE SFP, 2x2 TB stor. FWB-3000E 4 167 330,00
Сервер Fortinet Web Application Firewall-4000E, 8xGE RJ45, 4xGE SFP, 2x10G SFP+, 2x2 TB HDD stor. FWB-4000E 7 813 980,00
Сервер управления Fortinet FortiManager-200D, manages 30 Fortinet devices/Virtual Domains. FMG-200D 364 410,00
Сервер управления Fortinet FortiManager-300E, manages 100 Fortinet devices/Virtual Domains FMG-300E 1 562 850,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Продукты VoIP
IP-Телефон Gigaset A510 Black 12 S30852H2230S301 2 145,00
IP-Телефон Gigaset C530A Black 12 S30852H2526S301 2 799,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
Адаптер HP 1-port Power Injector J9407B 2 494,00
Контроллер HP MSM720 Access Controller 4xGE + 2xGE-T/SFP, 10 AP (up to 40), LT warr J9693A 39 527,00
Точка доступа HP 205 Instant AP Dual Radio, 1xGE 802.11a/g/n/ac, 867Mbps, PoE, LT warranty JL184A 23 171,00
Точка доступа HP 215 Instant AP Dual Radio, 1xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty JL186A 33 176,00
Точка доступа HP 225 Instant AP Dual Radio, 2xGE, 802.11a/g/n/ac, 1.3Gbps, PoE, LT warranty 12 JL190A 43 210,00
Точка доступа HP 417 1xGE WAN, 3x10/100 LAN PoE out, 802.11b/g/n MIMO 300Mb, PoE, Walljack, LT war 12 JG972A 7 917,00
Точка доступа HP 525 AP Dual Radio, 2xGE (1xPoE), 802.11a/b/g/n/ac, 866Mbps, 4 int ant, PoE, LT war JG994A 21 431,00
Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A 5 742,00
Кабель HP 3800 1m Stacking Cable J9665A 8 932,00
Кабель HP X240 10G SFP+ 7m DAC Cable 12 JC784C 11 339,00
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable JD097C 8 323,00
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 9 541,00
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable JG326A 13 224,00
Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable JG327A 16 907,00
Кабель HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 5m DAC Cable 12 JG331A 26 506,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор HP 1620-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty JG913A 8 236,00
Коммутатор HP 1620-48G Smart Switch, 48xGE ports, L2, LT Warranty 99999 JG914A 15 834,00
Коммутатор HP 1620-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, LT Warranty JG912A 3 567,00
Коммутатор HP 1810-08 V2 Smart Switch, 7x10/100+1 xGE ports, L2, LT Warranty J9800A 3 277,00
Коммутатор HP 1810-24 V2 Smart Switch, 22x10/100+ 2xGE-T+ 2x SFP ports, L2, LT Warranty J9801A 6 438,00
Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 9 338,00
Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 20 155,00
Коммутатор HP 1820-8G Smart Switch, 8xGE ports, L2, Inline PoE, LT Warranty 99999 J9979A 4 640,00
Коммутатор HP 1910-24-PoE+ Smart Switch,24x10/100 + 2xGE-T/SFP ports,L2/3, Static, 154W, LT Warr ** JG539A 15 109,00
Коммутатор HP 1910-24 Smart Switch, 24x10/100+2xGE - SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG538A 6 438,00
Коммутатор HP 1910-48 Smart Switch, 48x10/100 + 2xGE + 2xSFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG540A 11 861,00
Коммутатор HP 1910-8-PoE+ Smart Switch, 8xFE+2xGE -T/SFP ports, L2/3, Static, 62W, LT Warranty ** JG537A 9 338,00
Коммутатор HP 1920-16G Smart Switch, 16xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG923A 10 034,00
Коммутатор HP 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(370W) + 4xGE-SFP ports, L2/3,Static, LT Warr 99999 JG926A 33 495,00
Коммутатор HP 1920-24G Smart Switch, 24xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty ** JG924A 14 036,00
Коммутатор HP 1920-48G Smart Switch, 48xGE-T + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JG927A 28 072,00
Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 180W, LT Warranty ** JG922A 16 211,00
Коммутатор HP 1920-8G-PoE+ Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, 65W, LT Warranty ** JG921A 13 311,00
Коммутатор HP 1920-8G Smart Switch, 8xGE-T + 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JG920A 6 438,00
Коммутатор HPE 1820-24G-PoE+ Smart Switch, 12xGE, 12xGE PoE+, 2xGE-SFP ports, 185W, L2, LT Warranty J9983A 19 459,00
Коммутатор HPE 1920-24G-PoE+ Smart Switch, 24xGE-T PoE+(180W) + 4xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT JG925A 28 072,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор HP 1405-05 v2 Unmanaged Switch, 5x10/100 ports L2, 3Y Warranty 36 J9791A 928,00
Коммутатор HP 1405-05G v2 Unmanaged Switch, 5xGE ports L2, 3Y Warranty 36 J9792A 1 566,00
Коммутатор HP 1405-08 v2 Unmanaged Switch, 8x10/100 ports, L2, 3Y Warranty 36 J9793A 1 392,00
Коммутатор HP 1405-08G V2, Unmanaged Switch 8xGE ports ,L2 ,3Y Warranty 36 J9794A 2 320,00
Коммутатор HP 1410-16 Unmanaged Switch, 16x10/ 100 ports, L2, LT Warranty J9662A 2 726,00
Коммутатор HP 1410-24 Unmanaged Switch, 24x10/100 ports L2, LT Warranty J9663A 3 567,00
Коммутатор HP 1420-16G Unmanaged Switch, 16xGE ports L2, LT Warranty 99999 JH016A 5 365,00
Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 8 236,00
Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 6 090,00
Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 4 292,00
Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 6 670,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор HP 2530-24-PoE+ 24x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 195W, Warranty J9779A 28 826,00
Коммутатор HP 2530-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9782A 12 238,00
Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 53 708,00
Коммутатор HP 2530-24G 24xGE+4GE SFP, L2, LT Warranty J9776A 28 826,00
Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 53 708,00
Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 24 128,00
Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 99 847,00
Коммутатор HP 2530-48G 48xGE+4GE SFP, L2, LT Warranty J9775A 53 708,00
Коммутатор HP 2620-24 24x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2/3, Static/RIP, LT J9623A 20 880,00
Коммутатор HP 2920-24G-PoE+ 20xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9727A 80 388,00
Коммутатор HP 2920-24G 20xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT J9726A 60 175,00
Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 134 879,00
Коммутатор HP 2920-48G 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, LT J9728A 100 601,00
Коммутатор HP 3800-24G-2SFP+ 24xGE+2x10GE-SFP+, L3 Full, 1xStack slot, RPS, LT ** J9575A 157 325,00
Коммутатор HP 5130-24G-4SFP+ EI 24xGE+4x10GE-SFP+, L2/3 Static/RIP, IRF Stack, LT JG932A 104 545,00
Коммутатор HP 5900AF-48G-4XG-2QSFP+ Switch 12 JG510A 264 930,00
Коммутатор HP vl 4208 Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 70 354,00
Маршрутизаторы
Маршрутизатор HP MSR2003 2xGE, 3 SIC slots, 256 MB CF, 1 GB RAM, 1-year warranty 12 JG411A 30 798,00
Маршрутизатор HP MSR30-20 2xGE, 4 SIC, 2MIM slots 256MB CF, 512MB RAM, 1U, 1-year warranty 12 JF284A 99 093,00
Маршрутизатор HP MSR3012 2xGE, 1xGE-T/SFP, 2 SIC, 1 HMIM, 1 VPM slots, 1U rack, 1-year warranty 12 JG409A 61 596,00
Маршрутизатор HP MSR3044 1xGE, 2xGE-T/SFP, 4 SIC, 4 HMIM, 2 VPM slots, 2 PSU, 2U rack, 1-year warr 12 JG405A 107 851,00
Маршрутизатор HP MSR920 2x10/100 WAN, 8x10/100 LAN, 1-year warranty 12 JF813A 27 231,00
Маршрутизатор HP MSR930 1xGE WAN, 4xGE LAN, 1-year warranty JG511A 18 473,00
Модули для коммутаторов
Модуль HP 2920 2-port Stacking Module 12 J9733A 27 028,00
Модуль HP 3800 4-port Stacking Module J9577A 42 978,00
Модуль HP 5500/5120 2-port 10GbE SFP+ Module JD368B 30 827,00
Модуль HP vl 12-port 100FX MTRJ Module 12 J8763A 90 248,00
Модуль HP vl 20xGE-T / 4xSFP Module J9033A 41 238,00
Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 39 759,00
Модуль HP vl 24xGE-T Switch module J8768A 50 460,00
Модуль HP X120 1G SFP LC LX Transceiver JD119B 24 186,00
Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 13 311,00
Модуль HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver JD089B 11 165,00
Модуль HP X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C 15 109,00
Модуль HP X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 7 192,00
Модуль HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B 52 864,00
Модуль HP zl 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 Mod ** J9548A 124 207,00
Модуль HP zl 20xGE-T / 4xSFP Module J8705A 147 378,00
Модуль HP zl Advanced Services Mod with VMware vSphere Platform 12 J9748A 167 156,00
Модули для маршрутизаторов
Блок питания HP X351 300W AC Power Supply for MSR3000/4000 12 JG527A 13 833,00
Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 9 541,00
Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module 12 JD572A 19 140,00
Опции
Блок питания HP 5500 150WAC Power Supply JD362A 13 978,00
Блок питания HP vl 4200 series power supplly J4839A 31 291,00
Опция HP 58x0AF Frt(ports)-Bck(pwr) Fan Tray JC683A 5 858,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Сетевые карты
Датчик Legrand комбинир, температура, влажность 24 310898 12 272,00
Сетевой интерфейс Legrand CS121B стандартный, внешний 24 310884 15 479,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141B SK стандартный, встраиваемый 24 310931 11 732,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141B стандартный, внешний 24 310933 15 479,00
Сетевой интерфейс Legrand CS141SK профессиональный, встраиваемый 24 310930 21 153,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-видеорегистраторы
IP-Видеокодер Panasonic Multi Channel High Definition Video Decoder 12 WJ-GXD400/G 96 140,00
IP-Видеорегистратор Panasonic Network Disk Recorder Full HD 12 WJ-NV200K/G 55 660,00
IP-Видеорегистратор Panasonic Network Disk Recorder up to 64 cam 12 WJ-ND400K/G 222 640,00
IP-камеры корпусные
IP-Камера Panasonic 1280x720 30fps ONVIF with power supply 12 BL-VP104E 2 875,00
IP-Камера Panasonic 640x480 30fps ONVIF with power supply 12 BL-VP101E 1 380,00
IP-Камера Panasonic BOX 1280x720 60fps SD PoE 12 WV-SPN311 17 710,00
IP-Камера Panasonic BOX 1280x960 60fps SD PoE 12 WV-SPN611 27 050,00
IP-Камера Panasonic BOX 1920x1080 60fps SD PoE 12 WV-SPN631 32 890,00
IP-камера Panasonic Full HD network BOX camera 12 WV-SP509E 30 360,00
IP-Камера Panasonic Full HD network BOX camera 1920x1080 PoE 12 WV-SP508E 25 300,00
IP-Камера Panasonic HD network bullet camera 12 WV-SP105E 9 614,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network camera 1280x960 PoE 12 WV-SW316E 32 890,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof network camera 2048x1536 30fps IR SD PoE 12 WV-SPW532L 21 280,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Network Camera Full-HD 1920x1080 H.264/JPEG, 60fps 12 WV-SPW531AL 35 915,88
IP-камеры купольные фиксированные
IP-Камера Panasonic 360 deg Full-HD 1920x1080 network camera PoE 12 WV-SF438E 25 300,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD IR LED PoE 12 WV-SFN311L 21 505,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD PoE 12 WV-SFN311 17 963,00
IP-Камера Panasonic Dome 1280x720 60fsp SD PoE WV-SFN311A 670,00
IP-камера Panasonic Dome Vandal Resistant 4K (3840x2160) PoE -45 to +50C IR IP66 12 WV-SFV781L 73 180,00
IP-Камера Panasonic Full-HD Fixed Dome network wide coverage Horizontal camera 1920x1080 PoE 12 WV-SF138E 15 180,00
IP-Камера Panasonic Full HD Dome network camera 12 WV-SF538E 27 300,00
IP-Камера Panasonic Full HD Dome network camera 12 WV-SF539E 22 750,00
IP-Камера Panasonic HD Dome Network Camera 1280x720 60 fps IR LED PoE 12 WV-SFN611L 29 092,00
IP-Камера Panasonic HD Dome network camera 1280x960 PoE 12 WV-SF335E 20 240,00
IP-Камера Panasonic HD Dome network camera with ABF 1280x960 PoE 12 WV-SF336E 25 300,00
IP-Камера Panasonic HD Fixed Dome network Wide coverage Horizontal camera 1280x960 PoE 12 WV-SF135E 12 650,00
IP-Камера Panasonic Vandal Resistant 360 deg Full- HD 1920x1080 network camera PoE -40 to +50C IP66 12 WV-SW458E 30 360,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Full HD Dome network camera 12 WV-SW559E 37 950,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof Full HD Dome network camera 1920 x 1080 PoE 12 WV-SW558E 32 890,00
IP-Камера Weatherproof Fixed Dome HD network Wide coverage camera 12 WV-SW155E 18 216,00
IP-камеры роботизированные
IP-Камера Panasonic Full HD network PTZ camera 1920x1080 PoE 12 WV-SW598A 93 000,00
IP-Камера Panasonic Full HD network PTZ camera 1920x1080 PoE 12 WV-SC588 91 080,00
IP-Камера Panasonic HD network Pan-tilting camera 12 WV-ST165E 16 192,00
IP-камера Panasonic HD Pan-tilting Network Camera 1280х720 12 BL-VT164E 4 600,00
IP-Камера Panasonic network PTZ camera 12 WV-SC386E 75 900,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network PTZ camera 1280x960 PoE Plus 12 WV-SW396A 84 720,60
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD network PTZ camera 1280x960 PoE Plus 12 WV-SW396AE 88 550,00
IP-Камера Panasonic Weatherproof HD PT network camera 1280x960 PoE 12 WV-SW175E 20 240,00
IP-камера Panasonic Weatherproof network PTZ camera 1280x960 Rain wash coating PoE+ 12 WV-SW395A 75 000,00
Опции
IP-Видеодекодер Panasonic 12 WJ-GXE500E 37 950,00
IP-Видеокодер Panasonic 12 WJ-GXE100E 9 108,00
ИК-подсветка Panasonic 30м 12 WV-SPN6FRL1 8 096,00
Ключ-опция Panasonic Extension WV-ASE202 18 374,00
Ключ-опция Panasonic I-PRO Management WV-ASM200 18 374,00
Конвертер Panasonic Coaxial-LAN converter 12 BY-HPE11KTCE 12 144,00
Опция Panasonic RS485 порт 12 WV-SPN6R481 8 096,00
ПО Panasonic Extension WV-ASE201 18 374,00
Сетевой микрофон Panasonic CCTV 12 WV-SMR10 0,00
Системный контроллер Panasonic Ethernet controller with 3D-Joystick and Jog/Shuttle 12 WV-CU950/G 60 720,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер TENDA U1 802.11n 300Mbps, внеш. cъем. антенна 24 U1 333,00
WiFi-адаптер TENDA W311M 802.11n 150Mbps, Nano, USB 24 W311M 189,00
WiFi-адаптер TENDA W311MA 802.11n 150Mbps, внешн,миниантенна, USB 24 W311MA 264,00
WiFi-адаптер TENDA W311Mi 802.11n 150Mbps, Pico, USB 24 W311Mi 199,00
WiFi-адаптер TENDA W311U+ 802.11n 150Mbps, внешн.антенна 4dBi, USB 24 W311U+ 279,00
WiFi-адаптер TENDA W322U 802.11n 300Mbps, USB 24 W322U 209,00
Расширитель WiFi-покрытия TENDA A9 802.11n 300Mбит/с 24 A9 529,00
Точка доступа TENDA AP4 802.11n 300Mbit/c, 2xFE LAN, 2x5dBi Съемные антенны 24 AP4 809,00
Точка доступа TENDA AP5 802.11n 300Mbit/c, 2xFE LAN, 3x5dBi Съемные антенны 24 AP5 909,00
Интернет-шлюзы
Интернет-шлюз TENDA AC15 802.11ac AC1900 1.9Gbps 3x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0 24 AC15 3 299,00
Интернет-шлюз TENDA AC18 802.11ac AC1900 1.9Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0 SmartRouter 24 AC18 3 599,00
Интернет-шлюз TENDA AC6 802.11ac AC1200 1.2Gbps 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi Ant, Smart 24 AC6 1 049,00
Интернет-шлюз TENDA AC9 802.11ac AC1200 1.2Gbps 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB 24 AC9 1 999,00
Интернет-шлюз TENDA F3 802.11n N300 3xFE LAN, 1xFE WAN, 3x5dBi Ant 24 F-3 399,00
Интернет-шлюз TENDA F300 802.11n N300 4port 10/100 24 F300 369,00
Интернет-шлюз TENDA FH303 802.11n N300, HighPower, 3xFE LAN, 1xFE WAN, Антенны Съемные 24 FH303 869,00
Интернет-шлюз TENDA FH456 802.11n 300Mbit/c 3xFE LAN, 1xFE WAN, 4*5dBi Ant 24 FH456 689,00
Интернет-шлюз TENDA N150 802.11n 150Mbit/c 3xFE LAN, 1xFE WAN 24 N150 299,00
Интернет-шлюз TENDA N301 802.11n 300Mbit 1WAN, 3LAN 10/100 24 N301 359,00
Интернет-шлюз TENDA W309R+ 802.11n, 300Mbit 9dBi, 4port 10/100 24 W309R 759,00
Мобильный роутер TENDA 4G300 802.11n 300Mbps c аккумуляторм 2600mAh, 1xFE LAN, 1xUSB2.0 3/4G 24 4G300 699,00
Мобильный роутер TENDA 4G301 802.11n 300Mbps c аккумуляторм 5200mAh, 1xFE LAN, 1xUSB2.0 3/4G 24 4G301 919,00
Коммутаторы неуправляемые
PoE-Инжектор TENDA PoE15F 15W(Max. 48VDC) 1xFE, 1xFE PoE 24 PoE15F 344,00
PoE-инжектор TENDA PoE30G-AT Гигабитный 24 PoE30G-AT 489,00
Коммутатор TENDA S105 5port 10/100BaseTX, desktop 24 S105 169,00
Коммутатор TENDA S108 8port 10/100BaseTX, desktop 24 S108 219,00
Коммутатор TENDA S16 16-port 10/100 desktop case 24 S16 549,00
Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop 24 SG105 369,00
Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop 24 SG108 544,00
Коммутатор TENDA SG50 5port 10/100/1000BaseT, desktop 24 SG50 359,00
Коммутатор TENDA SG80 8port 10/100/1000BaseT, desktop 24 SG80 529,00
Коммутатор TENDA TEF1008P 8port 10/100 (w/4port PoE) 24 TEF1008P 1 179,00
Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус 24 TEF1016D 829,00
Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус 24 TEF1024D 1 069,00
Коммутатор TENDA TEF1105P 5xFE (4x PoE 63W IEEE802.3 at/af) 24 TEF1105P 899,00
Коммутатор TENDA TEF1109P 9port 10/100 w/8port PoE 24 TEF1109P 2 199,00
Коммутатор TENDA TEG1008D 8port 10/100/1000BaseT, Неуправляемый, метал. корп 24 TEG1008D 879,00
Коммутатор TENDA TEG1009P-EI 9port 10/100/1000BaseT w/8port PoE 24 TEG1009P-EI 3 169,00
Коммутатор TENDA TEG1009P 9port 10/100/1000 (4port w/PoE) 24 TEG1009P 1 999,00
Коммутатор TENDA TEG1016D 16port 10/100/1000BaseT 11" metal case 24 TEG1016D 1 879,00
Коммутатор TENDA TEG1016G 16port 10/100/1000/BaseT rackmount 24 TEG1016G 1 939,00
Коммутатор TENDA TEG1024D 24port 10/100/1000BaseT 11" metal case 24 TEG1024D 2 119,00
Коммутатор TENDA TEG1024G 24port 10/100/1000/BaseT rackmount 19" 24 TEG1024G 2 449,00
Продукты xDSL
ADSL-роутер TENDA D151 ADSL2/2 802.11n 150Мбит/с 3xFE LAN,1xFE LAN/WAN, 1xRJ11 WAN 24 D151 499,00
Модем-Роутер TENDA D301 ADSL2+, 3port LAN, 1port LAN/WAN, 1port RJ11, WiFi 300Mbit 802.11n 24 D301 569,00
Сплиттер ADSL TD-1301 Annex A 24 TD-1301 21,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер Powerline TENDA P1000 Гигабитный 1xGE (2шт в компл) 24 P1000-KIT 1 599,00
Адаптер Powerline TENDA P1001P Гигабитный 1xGE со сквозной розеткой (2шт в компл) 24 P1001P-KIT 2 199,00
Адаптер Powerline TENDA P1002P Гигабитный 2xGE со сквозной розеткой (2шт в компл) 24 P1002P-KIT 2 239,00
Адаптер Powerline TENDA P200, 200Mbit (2шт в упаковке), 1xFE 24 P200-KIT 710,00
Адаптер TENDA P200 Ethernet to Powerline, 200Mbit 24 P200 396,00
Адаптер TENDA PW201A Ethernet to Powerline 200Mbps c WiFi 802.11n 24 PW201A 899,00
Комплект Адаптеров Powerline TENDA PW201A и P200 200Mbps 24 PW201A-P200-KIT 1 079,00
Сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
IP-камеры
IP-Камера TP-LINK NC200, 640x480, 300Мбит/с 802.11 b/g/n 24 NC200 949,00
IP-Камера TP-LINK NC210, 1280x720, 150Мбит/с 802.11 b/g/n 24 NC210 1 455,00
IP-Камера TP-LINK NC220, 640x480, 300Мбит/с 802.11 b/g/n 24 NC220 1 455,00
IP-Камера TP-LINK NC230, 1280x720, 150Мбит/с 802.11 b/g/n 24 NC230 1 765,00
IP-Камера TP-LINK NC250, 1280x720, 300Мбит/с 802.11 b/g/n 24 NC250 1 979,00
IP-Камера TP-LINK TL-SC2020N, 640x480, 802.11n 150Mbit/c, 10/100BaseTX 24 TL-SC2020N 1 320,00
Антенны
Антенна TP-Link TL-ANT2403N, 2.4ГГц, 3дБи, всенаправл., настольная 24 TL-ANT2403N 399,00
Антенна TP-Link TL-ANT2405C, 2.4ГГц, 5дБи, всенаправл., настольная 24 TL-ANT2405C 199,00
Антенна TP-Link TL-ANT2408C, 2.4ГГц, 8дБи, всенаправл., настольная 24 TL-ANT2408C 360,00
Антенна TP-Link TL-ANT2408CL, 2.4ГГц, 8дБи, всенаправл., внутр. 24 TL-ANT2408CL 169,00
Антенна TP-Link TL-ANT2409A, 2.4ГГц, 9дБи, направл. 60 TL-ANT2409A 575,00
Антенна TP-Link TL-ANT2409B, 2.4ГГц, 9дБи, направл., наружн. 60 TL-ANT2409B 575,00
Антенна TP-Link TL-ANT2409CL, 2.4ГГц, 9дБи, направл., внутр. 24 TL-ANT2409CL 199,00
Антенна TP-Link TL-ANT2414A 2.4ГГц, 14дБи, направл., наружн. 60 TL-ANT2414A 1 555,00
Антенна TP-Link TL-ANT2414B, 2.4ГГц, 14дБи, направл., наружн. 60 TL-ANT2414B 1 555,00
Антенна TP-Link TL-ANT2415D 2.4ГГц, 15дБи, всенаправл., наружн. 60 TL-ANT2415D 1 349,00
Антенна TP-Link TL-ANT2415MS, 2.4ГГц, 15дБи, секторн.., наружн. 60 TL-ANT2415MS 4 995,00
Антенна TP-Link TL-ANT2424B, 2.4ГГц, 24дБи, направл., наружн., сеточная параболическая 60 TL-ANT2424B 1 349,00
Антенна TP-Link TL-ANT2424MD, 2.4ГГц, 24дБи, направл., наружн., параболическая 60 TL-ANT2424MD 5 130,00
Антенна TP-Link TL-ANT5823B 5ГГц, 23дБи, направл., наружн. 60 TL-ANT5823B 1 615,00
Антенна TP-Link TL-ANT5830B 5ГГц, 30дБи, направл., наружн., сеточная параболическая 60 TL-ANT5830B 1 970,00
Антенна TP-Link TL-ANT5830MD 5ГГц, 30дБи, направл., наружн., параболическая 60 TL-ANT5830MD 5 130,00
Грозоразрядник TP-LINK TL-ANT24SP 60 TL-ANT24SP 475,00
Кабель TP-LINK TL-ANT24EC5S 60 TL-ANT24EC5S 369,00
Кабель TP-LINK TL-ANT24PT3 60 TL-ANT24PT3 311,00
Беспроводное оборудование
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2U 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB 2.0 24 ARCHER-T2U 599,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T2UH 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC600, USB 2.0 24 ARCHER-T2UH 699,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T4U 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB 3.0 24 ARCHER-T4U 999,00
WiFi-адаптер TP-Link Archer T4UH 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB 3.0 24 ARCHER-T4UH 999,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN722N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0 24 TL-WN722N 349,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN723N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0, mini 24 TL-WN723N 259,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN725N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0, nano 24 TL-WN725N 199,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN727N 802.11n, 2.4 ГГц, N150, USB 2.0 24 TL-WN727N 279,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN781ND 802.11n, 2.4 ГГц, N150, PCI Express 24 TL-WN781ND 345,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN821N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 24 TL-WN821N 399,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN822N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0 24 TL-WN822N 499,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN823N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, USB 2.0, mini 24 TL-WN823N 399,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN851ND 802.11n, 2.4 ГГц, N300, PCI 24 TL-WN851ND 479,00
WiFi-адаптер TP-LINK TL-WN881ND 802.11n 300Мбит/с PCI Express x1 24 TL-WN881ND 520,00
WiFi-адаптер TP-Link TL-WN951N 802.11n, 2.4 ГГц, N300, PCI 24 TL-WN951N 725,00
Базовая станция TP-Link WBS210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2хFE LAN, пассив.PoE, наружн. 60 WBS210 2 012,00
Базовая станция TP-Link WBS510 802.11n 5 ГГц, N300, 2хFE LAN, пассив.PoE, наружн. 60 WBS510 2 039,00
Точка доступа TP-Link CPE210 802.11n 2.4 ГГц, N300, 9 дБи, наружн. 60 CPE210 1 485,00
Точка доступа TP-Link CPE510 802.11n 5 ГГц, N300, 13 дБи, наружн. 60 CPE510 1 809,00
Точка доступа TP-Link EAP115 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x3 дБи, 1хFE LAN, PoE, потол. 60 EAP115 1 728,00
Точка доступа TP-Link EAP120 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2x4 дБи, 1хGE LAN, PoE, потол. 60 EAP120 2 052,00
Точка доступа TP-Link EAP220 802.11n 2.4/5 ГГц, N600, 4x4 дБи, 1хGE LAN, PoE, потол. 60 EAP220 2 862,00
Точка доступа TP-Link EAP320 802.11ac 2.4/5 ГГц, AC1200, 2x6(7) дБи, 1хG LAN, PoE, потол. 60 EAP320 3 888,00
Точка доступа TP-Link TL-WA701ND 802.11n 2.4 ГГц, N150, 5 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE 24 TL-WA701ND 774,00
Точка доступа TP-Link TL-WA7210N 802.11n 2.4 ГГц, N150, 12 дБи, 1хFE LAN, PoE, наружн. 60 TL-WA7210N 1 458,00
Точка доступа TP-Link TL-WA7510N 802.11n 5 ГГц, N150, 15 дБи, 1хFE LAN, PoE, наружн. 60 TL-WA7510N 1 620,00
Точка доступа TP-Link TL-WA801ND 802.11n 2.4 ГГц, N300, 2*5 дБи, 1хFE LAN, пассив.PoE 24 TL-WA801ND 1 037,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE200 802.11ас 2.4/5 ГГц, AC750, 1хFE LAN 24 RE200 999,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link RE210 802.11ас 2.4/5 ГГц, AC750, 1хG LAN 24 RE210 1 099,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA830RE 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN 24 TL-WA830RE 699,00
Усилитель Wi-Fi сигнала TP-Link TL-WA850RE 802.11n 2.4 ГГц, N300, 1хFE LAN 24 TL-WA850RE 599,00
Интернет-шлюзы
VPN-маршрутизатор TP-Link TL-ER6020 2x1GE WAN, 3x1GE LAN(1xDMZ), 1xConsole RJ45/RS232 60 TL-ER6020 3 362,00
VPN-маршрутизатор TP-Link TL-ER604W 802.11n N300, 1x1GE WAN, 1x1GE LAN/WAN, 3x1GE LAN 60 TL-ER604W 2 363,00
VPN-маршрутизатор TP-Link TL-ER6120 2x1GE WAN, 3x1GE LAN(1xDMZ), 1xConsole RJ45/RS232 60 TL-ER6120 6 372,00
VPN-маршрутизатор TP-Link TL-R600VPN 1x1GE WAN, 4x1GE LAN 60 TL-R600VPN 2 025,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C2 802.11ac AC750 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0 24 ARCHER-C2 1 699,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C20 802.11ac AC750 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 24 ARCHER-C20 999,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C3150 802.11ac AC3150 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, USB 3.0, USB 2.0 24 ARCHER-C3150 5 555,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C3200 802.11ac AC3200 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 24 ARCHER-C3200 5 999,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C5 802.11ac AC1200 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 2xUSB2.0 24 ARCHER-C5 1 999,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C50 802.11ac AC1200 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 24 ARCHER-C50 1 299,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C60 802.11ac AC1350 1xFE WAN, 4xFE LAN (5 антенн) 24 Archer-C60 1 555,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C7 802.11ac AC1750 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 2xUSB2.0 24 ARCHER-C7 2 799,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C8 802.11ac AC1750 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 24 ARCHER-C8 3 599,00
Интернет-шлюз TP-Link Archer C9 802.11ac AC1900 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 24 ARCHER-C9 3 999,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-MR3420 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 for 3G 24 TL-MR3420 999,00
Интернет-шлюз TP-LINK TL-R402M 4xFE LAN, 1xFE WAN 24 TL-R402M 414,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR1043ND 802.11n N300 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0 24 TL-WR1043ND 1 499,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR1045ND 802.11n N450 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0 24 TL-WR1045ND 1 399,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR740N 802.11n N150 1xFE WAN, 4xFE LAN 24 TL-WR740N 399,00
Интернет-шлюз TP-LINK TL-WR741ND 802.11n 150Мбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ант.съемная 24 TL-WR741ND 430,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR840N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN 24 TL-WR840N 399,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR841N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN 24 TL-WR841N 499,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR842N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN, 1xUSB2.0 ант.несъемные 24 TL-WR842N 675,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR843N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN 24 TL-WR843N 620,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR845N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN 24 TL-WR845N 599,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR940N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN 24 TL-WR940N 799,00
Интернет-шлюз TP-Link TL-WR942N 802.11n N300 1xFE WAN, 4xFE LAN, 2xUSB2.0 24 TL-WR942N 899,00
Интернет-шлюз TP-Link Touch P5 802.11ac AC1900 1x1GE WAN, 4x1GE LAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0, сенс 24 TOUCH-P5 4 999,00
Маршрутизатор TP-Link TL-ER5120 1x1GE WAN, 3x1GE LAN/WAN, 1xGE LAN/DMZ, 1xConsole RJ45/RS232 60 TL-ER5120 4 725,00
Маршрутизатор TP-Link TL-R470T+ 1xFE WAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE LAN 60 TL-R470T+ 1 134,00
Маршрутизатор TP-Link TL-R480T+ 1xFE WAN, 3xFE LAN/WAN, 1xFE LAN 60 TL-R480T+ 1 724,00
Мобильный роутер TP-Link M5250 802.11n, built-in 3G-modem, bat. 2000 mAh 24 M5250 1 599,00
Мобильный роутер TP-Link M5350 802.11n, built-in 3G-modem, bat. 2000 mAh 24 M5350 1 699,00
Мобильный роутер TP-Link M5360 802.11n, built-in 3G-modem, bat. 5200 mAh, 1xUSB2.0 24 M5360 2 099,00
Мобильный роутер TP-Link TL-WR710N 802.11n N150, 1xFE LAN/WAN, 1xFE LAN, 1xUSB2.0 24 TL-WR710N 620,00
Коммутаторы настраиваемые (Smart)
Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT (TL-SL2428P) 24xFE/PoE 180W, 4x1GE, JetStream 60 T1500-28PCT 8 154,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS (TL-SG2424P) 24x1GE/PoE+192W, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-28PS 10 881,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS (TL-SG2424) 24x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-28TS 4 806,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS (TL-SG2452P) 48x1GE/PoE+384W, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-52PS 23 544,00
Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS (TL-SG2452) 48x1GE, 4x1GE/SFP, JetStream 60 T1600G-52TS 9 747,00
Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 4x1GE, 4x10GE/SFP+, JetStream 60 T1700G-28TQ 9 396,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016DE 16x1GE, EasySmart 60 TL-SG1016DE 2 341,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024DE 24x1GE, EasySmart 60 TL-SG1024DE 3 227,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105E 5x1GE, EasySmart 60 TL-SG105E 837,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E 8x1GE, EasySmart 60 TL-SG108E 1 067,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE 8x1GE/4xPoE 65.2W, EasySmart 60 TL-SG108PE 2 106,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG2008 8x1GE, Smart 60 TL-SG2008 1 701,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG2210P 8x1GE/PoE 53W, 2xGE/SFP, Smart 60 TL-SG2210P 4 266,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG2216 16x1GE, 2x1GE/SFP Smart 60 TL-SG2216 3 402,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL2218 16xFE, 2x1GE/SFP, Smart 60 TL-SL2218 2 741,00
Коммутаторы неуправляемые
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1005D 199,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8xFE, Неуправляемый, Настольный 24 TL-SF1008D 265,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8xFE/PoE 65W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1008P 1 566,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1016 1 094,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016D 16xFE, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1016D 699,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS 16xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1016DS 999,00
Коммутатор TP-Link TL-SF1024 24xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1024 1 350,00
Коммутатор TP-Link TL-SF1024D 24xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1024D 1 099,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SF1024M 959,00
Коммутатор TP-LINK TL-SF1048 48xFE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SF1048 3 416,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1005D 5x1GE, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SG1005D 449,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008 8x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1008 1 215,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1008D 8x1GE, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SG1008D 599,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008P 8x1GE/PoE 65.2W, Неуправляемый, Настольный 60 TL-SG1008P 2 052,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008PE 8x1GE/PoE+ 133.8W, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1008PE 3 969,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1016 2 295,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016D 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1016D 2 075,00
Коммутатор TP-Link TL-SG1024 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1024 2 970,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1024D 24x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1024D 2 699,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG1048 48x1GE, Неуправляемый, Стоечный 60 TL-SG1048 10 341,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG105 5x1GE, Неуправляемый, Настольный, Метал. корпус 60 TL-SG105 555,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG108 8x1GE, Неуправляемый, Настольный, Метал.Корп 60 TL-SG108 785,00
Коммутаторы управляемые
Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS (TL-SG3452) 52x1GE, 4x1GE/SFP, L2, JetStream 60 T2600G-52TS 10 598,00
Коммутатор TP-LINK T2700G-28TQ 24x1GE 4x1GE/SFP, 4*х10GE/SFP+, L2+, JetStream 60 T2700G-28TQ 36 882,00
Коммутатор TP-LINK T3700G-28TQ 24x1GE, 4x1GE/SFP, 4*х10GE/SFP+, L3, JetStream 60 T3700G-28TQ 45 900,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG3210 8x1GE, 2xGE/SFP, L2, JetStream 60 TL-SG3210 3 402,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG3216 16x1GE, 2xGE/SFP, L2, JetStream 60 TL-SG3216 4 374,00
Коммутатор TP-LINK TL-SG5412F 12xSFP, 2x1GE/SFP, L2, JetStream 60 TL-SG5412F 6 440,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL3428 24xFE, 4x1GE, 2xSFP, L2, JetStream 60 TL-SL3428 5 103,00
Коммутатор TP-LINK TL-SL3452 48xFE, 2x1GE, 2xSFP, L2, JetStream 60 TL-SL3452 8 640,00
Медиаконвертеры
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 100Base-TX-100Base-FX, MM, 2km, SC 60 MC100CM 999,00
Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 100Base-TX-100Base-FX, SM, 20km, SC 60 MC110CS 999,00
Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1550nm, RX 1310nm), SM, 20km, SC 60 MC111CS 1 242,00
Медиаконвертер TP-LINK MC112CS 100Base-TX-100Base -FX, WDM (ТХ 1310nm, RX 1550nm), SM, 20km, SC 60 MC112CS 1 242,00
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1GEBase-TX-1GEBase-FX, MM, 0.5km, SC 60 MC200CM 1 539,00
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM, 15km, SC 60 MC210CS 1 539,00
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1GEBase-TX-1GEBase-FX, SM 10km, MM 0.5km, SFP 60 MC220L 621,00
Модемы
Кабельный модем TP-Link TC-7610 DOCSIS 3.0 24 TC-7610 1 349,00
Модули для коммутаторов
PoE-Инжектор TP-Link TL-POE150S 2x1GE, 48V DC, 15.4W 24 TL-POE150S 519,00
PoE-Сплиттер + PoE-Инжектор TP-LINK TL-POE200, 2шт 24 TL-POE200 625,00
PoE-Сплиттер TP-Link TL-POE10R 2x1GE, 5/9/12V, 15.4W 24 TL-POE10R 365,00
Кабель TP-LINK Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 3m 60 TXC432-CU3M 2 376,00
Модуль TP-LINK TL-SM311LM SFP, 1x1000BaseSX, MM, 550m, LC, 60 TL-SM311LM 932,00
Модуль TP-LINK TL-SM311LS SFP, 1x1000BaseLX, SM, 10km, LC 60 TL-SM311LS 1 053,00
Модуль TP-LINK TL-SM321A SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1550nm, RX-1310nm, SM, 10km, LC 60 TL-SM321A 2 808,00
Модуль TP-LINK TL-SM321B SFP, 1x1000BaseBX, WDM, TX-1310nm, RX-1550nm, SM, 10km, LC 60 TL-SM321B 1 350,00
Опции
Смарт-розетка TP-LINK HS100 24 HS100 888,00
Смарт-розетка TP-LINK HS110 24 HS110 999,00
Принт-серверы
Принтсервер TP-Link TL-PS110U 24 TL-PS110U 1 040,00
Принтсервер TP-Link TL-PS310U 24 TL-PS310U 1 155,00
Продукты xDSL
ADSL-роутер TP-LINK TD-8816 24 TD-8816 499,00
ADSL-Роутер TP-Link TD-8840T TD-8840T 598,00
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8151N 24 TD-W8151N 699,00
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8901N 24 TD-W8901N 699,00
ADSL-роутер TP-LINK TD-W8950N 24 TD-W8950N 799,00
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8951ND 24 TD-W8951ND 799,00
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8960N 24 TD-W8960N 999,00
ADSL-Роутер TP-Link TD-W8961N 24 TD-W8961N 933,00
ADSL-роутер TP-LINK TD-W8968 24 TD-W8968 1 455,00
ADSL-Роутер TP-LINK TD-W8970 24 TD-W8970 2 075,00
Сетевые карты
Сетевая карта TP-Link TF-3239DL 1x20/200, PCI 24 TF-3239DL 199,00
Сетевая карта TP-Link TG-3269 1x1G, PCI 24 TG-3269 259,00
Сетевая карта TP-Link TG-3468 1x1G, PCIexpress 24 TG-3468 299,00
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB3.0 to Gigabit Ethernet 24 UE300 444,00
Устройства Ethernet-to-Powerline
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010KIT, 2шт в уп 24 TL-PA4010KIT 1 039,00
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PKIT, 2шт kit 24 TL-PA4010PKIT 1 299,00
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA4010PTKIT, 3шт в уп 24 TL-PA4010PTKIT 1 765,00
Адаптер Powerline TP-LINK TL-PA8010PKIT, 2шт в уп 24 TL-PA8010PKIT 2 180,00
Комплект адаптеров TP-LINK TL-WPA4220KIT (TL-WPA4220 1шт, TL-PA4010 1шт) 24 TL-WPA4220KIT 1 845,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.