Каталог товаров

СимволОбозначение
Есть на складе
Нет на складе
Выписано
Ожидается
Ожидается завтра
Есть, уточните количество
КатегорииПроизводители
Expand !Распродажа!Распродажа
Expand 2E Accessories2E Accessories
Expand 2E Bags&Cases2E Bags&Cases
Expand 2E Computer peripherals2E Computer peripherals
Expand 3M Cables3M Cables
Collapse 3M Telecom3M Telecom
Expand Пассивное сетевое оборудованиеПассивное сетевое оборудование
Expand ACER computersACER computers
Expand ACER mobileACER mobile
Expand ACER monitorsACER monitors
Expand ACER pcsACER pcs
Expand ACER projectorsACER projectors
Expand ADATAADATA
Expand AFTRONAFTRON
Expand ALCATEL LUCENTALCATEL LUCENT
Expand AMDAMD
Expand AmerisolarAmerisolar
Expand APCAPC
Expand Apple CPUApple CPU
Expand Apple iPadApple iPad
Expand Apple iPodApple iPod
Expand APPLIMOAPPLIMO
Expand AristonAriston
Expand ASRockASRock
Expand Asus componentsAsus components
Expand ASUS computersASUS computers
Expand ASUS mobileASUS mobile
Expand ASUS monitorsASUS monitors
Expand ASUS NetworkASUS Network
Expand ASUS pcsASUS pcs
Expand ASUS peripheralsASUS peripherals
Expand ASUS serversASUS servers
Expand ASUSTORASUSTOR
Expand AVAYAAVAYA
Expand BalluBallu
Expand BarebonesBarebones
Expand BeatsBeats
Expand Beats AudioBeats Audio
Expand BEKOBEKO
Expand BELKINBELKIN
Expand BOSCH PTBOSCH PT
Expand Brateck MountsBrateck Mounts
Expand BRAUNBRAUN
Expand BROTHER HABROTHER HA
Expand BROTHER peripheralsBROTHER peripherals
Expand BROTHER suppliesBROTHER supplies
Expand CANDYCANDY
Expand CANON peripheralsCANON peripherals
Expand CANON Photo VideoCANON Photo Video
Expand CANON projectorsCANON projectors
Expand CANON suppliesCANON supplies
Expand ChiefChief
Expand CHIEFTECCHIEFTEC
Expand CISCO EnterpriseCISCO Enterprise
Expand CISCO SBCISCO SB
Expand CISCO ServersCISCO Servers
Expand ContexContex
Expand Cooler MasterCooler Master
Expand CORONACORONA
Expand CRUMPLERCRUMPLER
Expand DELL AccessoriesDELL Accessories
Expand DELL computersDELL computers
Expand DELL ENTERPRISEDELL ENTERPRISE
Expand DELL monitorsDELL monitors
Expand DELL pcsDELL pcs
Expand DeLonghiDeLonghi
Expand DIGITUS ProfessionalDIGITUS Professional
Expand DIGITUS RetailDIGITUS Retail
Expand DLINKDLINK
Expand DTBGDTBG
Expand EatonEaton
Expand ElectroluxElectrolux
Expand EnermaxEnermax
Expand EPSON peripheralsEPSON peripherals
Expand EPSON projectorsEPSON projectors
Expand EPSON suppliesEPSON supplies
Expand ESETESET
Expand eSTAReSTAR
Expand ETIETI
Expand FIELDMANNFIELDMANN
Expand FortinetFortinet
Expand FOXLINEFOXLINE
Expand FSP ComponentsFSP Components
Expand FSP UPSFSP UPS
Expand FujifilmFujifilm
Expand Fujitsu computersFujitsu computers
Expand Fujitsu ENTERPRISEFujitsu ENTERPRISE
Expand Fujitsu scannersFujitsu scanners
Expand G&GG&G
Expand GENIUSGENIUS
Expand Gigabyte componentsGigabyte components
Expand GigasetGigaset
Expand GOLLAGOLLA
Expand GorenjeGorenje
Expand HaierHaier
Expand Hisense TVHisense TV
Expand HITACHIHITACHI
Expand HITACHI PTHITACHI PT
Expand Hitachi-LG StorageHitachi-LG Storage
Expand HooverHoover
Expand HP accessoriesHP accessories
Expand HP computersHP computers
Expand HP NetworkHP Network
Expand HP pcsHP pcs
Expand HP peripheralsHP peripherals
Expand HP serversHP servers
Expand HP storageHP storage
Expand HP suppliesHP supplies
Expand HTCHTC
Expand Huawei SolarHuawei Solar
Expand IBM ServersIBM Servers
Expand IBM StorageIBM Storage
Expand IndesitIndesit
Expand InformInform
Expand INTELINTEL
Expand INTEL storageINTEL storage
Expand JANOMEJANOME
Expand JASolarJASolar
Expand KaiserKaiser
Expand Kaspersky ConsumerKaspersky Consumer
Expand KeneksiKeneksi
Expand KenkoKenko
Expand KENWOODKENWOOD
Expand KingMaxKingMax
Expand KingstonKingston
Expand KitKit
Expand KODAKKODAK
Expand KressKress
Expand KrupsKrups
Expand KSLKSL
Expand LamartLamart
Expand LDKLDK
Expand LegrandLegrand
Expand Lenovo computersLenovo computers
Expand Lenovo ENTERPRISELenovo ENTERPRISE
Expand Lenovo monitorsLenovo monitors
Expand Lenovo pcsLenovo pcs
Expand LexarLexar
Expand LexmarkLexmark
Expand Lexmark suppliesLexmark supplies
Expand LG HALG HA
Expand LG LFDLG LFD
Expand LG mobileLG mobile
Expand LG monitorsLG monitors
Expand LG TVLG TV
Expand LOGITECHLOGITECH
Expand LuminousLuminous
Expand MacLocksMacLocks
Expand MedisanaMedisana
Expand MICROLABMICROLAB
Expand MicronMicron
Expand MICROSOFT FPPMICROSOFT FPP
Expand MICROSOFT HWMICROSOFT HW
Expand MICROSOFT OEMMICROSOFT OEM
Expand MICROSOFT OpenMICROSOFT Open
Expand MilestoneMilestone
Expand MINERVAMINERVA
Expand MotorolaMotorola
Expand MoulinexMoulinex
Expand MSI componentsMSI components
Expand MSI computersMSI computers
Expand NECNEC
Expand NeroNero
Expand NIKONNIKON
Expand Ninebot by SegwayNinebot by Segway
Expand ONKYOONKYO
Expand OZAKIOZAKI
Expand PANASONIC BatteriesPANASONIC Batteries
Expand PANASONIC CCTVPANASONIC CCTV
Expand PANASONIC communicationsPANASONIC communications
Expand PANASONIC computersPANASONIC computers
Expand PANASONIC PBXPANASONIC PBX
Expand PANASONIC peripheralsPANASONIC peripherals
Expand PANASONIC Photo VideoPANASONIC Photo Video
Expand PANASONIC solarPANASONIC solar
Expand PANASONIC suppliesPANASONIC supplies
Expand PANASONIC TVPANASONIC TV
Expand PANASONIC НАPANASONIC НА
Expand Pantum peripheralsPantum peripherals
Expand Pantum suppliesPantum supplies
Expand ParallelsParallels
Expand PensofalPensofal
Expand PhilcoPhilco
Expand PHILIPS AutomotivePHILIPS Automotive
Expand PHILIPS HAPHILIPS HA
Expand PHILIPS lightingPHILIPS lighting
Expand PHILIPS MultimediaPHILIPS Multimedia
Expand POCKETBOOKPOCKETBOOK
Expand ProjectaProjecta
Expand RemingtonRemington
Expand RowentaRowenta
Expand Russell HobbsRussell Hobbs
Expand SAMSUNG computersSAMSUNG computers
Expand SAMSUNG LFDSAMSUNG LFD
Expand SAMSUNG mobileSAMSUNG mobile
Expand SAMSUNG monitorsSAMSUNG monitors
Expand SAMSUNG MultimediaSAMSUNG Multimedia
Expand SAMSUNG peripheralsSAMSUNG peripherals
Expand SAMSUNG Photo VideoSAMSUNG Photo Video
Expand SAMSUNG storage DDPSAMSUNG storage DDP
Expand SAMSUNG suppliesSAMSUNG supplies
Expand SAMSUNG TVSAMSUNG TV
Expand SANDISKSANDISK
Expand Schneider ElectricSchneider Electric
Expand SencorSencor
Expand Silicon PowerSilicon Power
Expand Sony MultimediaSony Multimedia
Expand SONY Photo VideoSONY Photo Video
Expand SONY PROSONY PRO
Expand SONY TVSONY TV
Expand SPARKYSPARKY
Expand SUPRA HASUPRA HA
Expand SynologySynology
Expand TefalTefal
Expand TENDATENDA
Expand TEPLOCERAMICTEPLOCERAMIC
Expand Thermaltake componentsThermaltake components
Expand THOMASTHOMAS
Expand THRUSTMASTERTHRUSTMASTER
Expand TOSHIBA storageTOSHIBA storage
Expand TOYOTATOYOTA
Expand TP-LINK mobileTP-LINK mobile
Expand TP-LINK NetworkTP-LINK Network
Expand TRANSCENDTRANSCEND
Expand TucanoTucano
Expand UAGUAG
Expand UFOUFO
Expand UNIVERSOUNIVERSO
Expand VARTAVARTA
Expand VisionVision
Expand WDWD
Expand XEROX CHANNELSXEROX CHANNELS
Expand XEROX CHANNELS suppliesXEROX CHANNELS supplies
Expand XEROX GMO suppliesXEROX GMO supplies
Expand XEROX PAPERXEROX PAPER
Expand YUNBIKEYUNBIKE
Expand ZANUSSIZANUSSI
Expand ZpasZpas
Expand Сувениры и подаркиСувениры и подарки
     
Пассивное сетевое оборудование
 Гарантия(мес.)НаличиеКод товараРозница*
Инструменты
Корзина 3M для обрезаных оптических волокон FQ100070264 12 N301784A 668,00
Монтажное устройство 3M для 8800 NPC/SC конекторов 80611326309 12 8865-AT 362,00
Монтажный столик 3M для обжимки конектора NPC/LC 80611327976 12 8835-AT 668,00
Кабель медный и патч-корды (витая пара, телефонный)
Кабель 3M CAT 5e F/UTP витая пара PVC 305 м FQ100003398 12 VOL5EFP4305 3 718,00
Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара LSZH 305 м DE010024326 12 VOL5EUL4305 4 330,00
Кабель 3M CAT 5e U/UTP витая пара PVC 305 м DE010024318 12 VOL5EUP4305 3 360,00
Кабель 3M CAT 6a F/UTP витая пара LSZH 500 м FQ100006847 12 VOL6AFL4500 15 254,00
Оптические компоненты СКС
NPC коннектор 3M, LC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611327745 12 6830-50/LOMMF 123,00
NPC коннектор 3M, LC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611327760 12 8830 162,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC многомод. для 250/900 микрон 80611326242 12 6800-50/LOMMF 88,00
NPC коннектор 3M, SC/UPC одномод. для 250/900 микрон 80611326226 12 8800 134,00
Адаптер 3M LC/LC Duplex керам.cердечник multimod DE010017395 12 6613-E 58,00
Держатель 3M для шести сварных гильз, 1 шт DE620026265 12 05-760-11900 20,00
Держатель 3М для оптических соед. Fiberlok DE010012784 12 2529-H 122,00
Кабель 3M FO(OS2) 12 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010010366 12 VOL-IOGL912 20,00
Кабель 3M FO(OS2) 8 волокон 9/125 внеш/внут монтаж 1м. DE010011034 12 VOL-IOGL98 16,00
Кабель 3М FRP(OS2) 2 волокна 9/125 для наружной прокладки 1м. XS003873899 12 2FiberFRP 13,00
Коннектор 3M SC SM для кабеля 3 мм 12 8802-TPC16-3 48,00
Крышка 3M для сплайс-кассеты DE620006531 12 29025-50331 43,00
Настенная розетка 3М FTTH 8686 12 8686 252,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 12 SPP3-E-2CD 2 044,00
Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 12 SPP3-E-2CS 1 397,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,1 m DE010017767 12 BDUDU-CB0001 737,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010018963 12 ADVDV-BW0001 316,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010018989 12 ADVDV-BW0003 430,00
Оптический патч-корд 3M LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010018997 12 ADVDV-BW0005 396,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019086 12 ADADV-BW0001 467,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019102 12 ADADV-BW0003 461,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,3 m DE010017460 12 BDBDB-CB0003 365,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,1m DE010019037 12 ADADA-BW0001 269,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,2m DE010019045 12 ADADA-BW0002 362,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m DE010019052 12 ADADA-BW0003 401,00
Оптический патч-корд 3M SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1,duplex,5m DE010019060 12 ADADA-BW0005 260,00
Пигтейл 3M LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,1 шт. DE010018104 12 ADVOO-AU0002 75,00
Пигтейл 3M SC/UPC симплекс OM3 50/125,2m, 1шт. DE010016744 12 BDBOO-ZO0002 90,00
Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 12 2529 198,00
Термоусаживаемая гильза 3M 45мм,1 шт 2170-S24/46 XS003826566 12 2170-S2445 7,00
Фиксатор 3M кассет, упаковка 100 шт DE620002811 12 03-756-00500 7,00
Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет красный, упаковка 8 шт FQ100020632 12 VOL-PCCR 32,00
Вставка-маркер 3M в модульную патчпанель, цвет синий, упаковка 8 шт FQ100020616 12 VOL-PCCB 32,00
Лицевая панель 3M keystone 45*45 1 порт белая FQ100077806 12 FP4MF1KND 30,00
Лицевая панель 3M keystone 45*45 2 порта белая FQ100077798 12 FP4MF2KND 37,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e FTP keystone белый, 1шт FQ100029310 12 OCK5EF8 133,00
Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302 12 OCK5EU8 1 015,00
Модульная патч-панель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 12 VOLPPCBF24K 662,00
Модульная патч-панель 3M 19" 2U 48 порта глуб.118 мм алюм.черная FQ100068839 12 VOLPPCBF48K 884,00
Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. 12 KE234000344 504,00
Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. 12 KE234000369 671,00
Скотчи и монтажные ленты
Изолента 3M 88T виниловая всепогодная для электроизоляции и герметизации, рулон 20мм х 10м 80611009 12 88T 88,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, белая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091153 50,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, желто-зеленая, рулон 19мм х 20м 12 FE510091112 50,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, синяя, рулон 19мм х 20м 12 FE510091088 50,00
Изолента 3M SCOTCH 780, ПВХ, черная, рулон 19мм х 20м 12 FE510091070 50,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 25x435x75mm, 9kg, белая, 25шт., 70006752243 12 8320 25,00
Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 12 8315 23,00
Лента-липучка 3M SCOTCHFLEX,всепогодная,для фиксации и жгутирования,рулон 20мм х 10м FE510090304 12 SCOTCHFLEX 506,00
Лента 3М Duallock съемно-разъемные застежки на клею 2 рулона, 25мм х 3.04м прозрачная 70006718558 12 TB3560 650,00
Лента 3М виниловая общего назначения KT777302623 12 3903I 210,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная, рулон 19мм х 5м, белая KT777307895 12 9508W 71,00
Лента 3М на вспененной основе универсальная,рулон 19мм х 5м,черная KT777307879 12 9508B 71,00
Лента 3М полиуритановая универсальная, до 190С, рулон 1.6мм х 19мм х 13.7м 70006429214 12 4016 478,00
Ручной диспенсер 3M ROLL-ON 12 H-180 257,00
* - цены приведены в гривнях с НДС.
** - условно-вечная гарантия.