20/07 Вебинар «Системы хранения данных Oracle для программно-аппаратных комплексов Oracle»

Головна Новини 20/07 Вебинар «Системы хранения данных Oracle для программно-аппаратных комплексов Oracle»
05.07.2016

20 июля посетите вебинар «Системы хранения данных Oracle для программно-аппаратных комплексов Oracle»


Уважаемые партнеры!

20 июля в 11.00 посетите вебинар "Системы хранения Oracle для программно-аппаратных комплексов Oracle". В рамках вебинара вы узнаете о трех основных технологиях, которые предлагает Oracle для организации хранения данных, решениях ZFS Storage Appliance, экономической эффективности и преимуществах этих решений в связке с Oracle Engineered Systems. Будут представлены примеры тестирований и реализованных проектов в этой области.

Вебинар будет полезен для всех заказчиков, имеющих Oracle Database, особенно использующих Engineered Systems в качестве платформы.

Дата: 20 июля, среда
Время:  11:00  - 12:30
Докладчик: Батыр Курбанов, ведущий консультант Oracle

 
Программно-аппаратные комплексы Oracle Engineered Systems успешно применяются заказчиками по всему миру для упрощения ИТ-инфраструктур, ускорения развертывания приложений и повышения производительности ЦОД. Использование этих систем с базой данных Oracle Database позволяет достичь наибольшей эффективности и рекордной производительности, а оптимизация и тесная интеграция всех компонентов, быстрота и простота внедрения значительно сокращают время и затраты. Разумеется для оптимальной работы Engineered Systems требуется быстрое и надежное взаимодействие с инфраструкторой хранения данных в ЦОД.

Присоединяйтесь, чтобы услышать о:

  • Oracle ZFS Storage Appliance. Высокая интеграция этих систем с СУБД и приложениями Oracle предлагает делает возможным рост эффективности хранения данных в несколько раз. Значительное увеличение скорости передачи данных для OLTP, технологии НСС, защита данных и многие другие уникальные возможности
  • Oracle ZDLRA. Благодаря тесной интеграции передовых технологий защиты данных с Oracle Database ZDLRA исключается потеря данных, обеспечивается непрерывная отправка в ZDLRA инкрементального бэкапа
  • Оracle StorageTek для долговременного хранения данных на ленте
  • Опыте реализованных проектов

Регистрируйтесь и приглашайте коллег!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів