Компания ERC получила статус авторизованного учебного партнера HP

Головна Новини Компания ERC получила статус авторизованного учебного партнера HP
19.12.2014

Новая авторизация позволит предоставить заказчикам и партнерам ERC доступ к сотням уникальных учебных программ от HP Education и дать им замечательную возможность для постоянного повышения квалификации персонала

Новая авторизация позволит предоставить заказчикам и партнерам ERC доступ к сотням уникальных учебных программ от HP Education и дать им замечательную возможность для постоянного повышения квалификации персонала. Первые слушатели приступят к обучению в январе.

Компания ERC, обладающая статусом авторизованного дистрибьютора HP, сообщает  о получении статуса учебного партнера HP в Украине и странах СНГ. Это означает доступ к проведению более чем шести сотен  учебных программ, входящих в портфолио HP Education. Из них свыше 60 курсов, рассчитанных на подготовку сертифицированных специалистов HP ExpertOne и свыше 50-ти тренингов, связанных с другими видами сертификации. Проводить обучение будут исключительно преподаватели со статусом “Авторизованный инструктор HP”.  На сегодня в мире насчитывается немногим более 800 таких тренеров, их подготовка будет осуществляться в Учебном Комплексе ERC. 

Выбор ERC в качестве  нового партнера HP был обусловлен сочетанием современной тренинговой инфраструктуры, передовой технической базы и квалифицированного персонала с большим опытом проведения учебных мероприятий. Поэтому авторизация  Учебного Комплекса ERС является логичным шагом по развитию учебного бизнеса , а появление авторизованных курсов  стало естественным дополнением  к регулярно проводимым на базе ERC партнерским семинарам и маркетинговым событиям. Отмечается, что в состав учебных программ HP входит полный цикл тренингов по управлению ИТ-услугами ITIL & ITSM (сертифицированы EXIN), тренинги  по основам информационной безопасности и ряд популярных курсов по Linux.  Более того, HP является крупнейшим глобальным учебным партнером VMWare  и предлагает внушительный список учебных курсов по виртуализации этого производителя. Причем каждый участник получает право на однократную бесплатную сдачу экзамена VMWare на VCP-уровне и специальный бонус от HP.

Основной площадкой для проведения курсов HP является территория Учебного Комплекса ERC, расположенного по адресу: Киев, ул. Марка Вовчка, 18A. Расписание курсов и справочная информация в ближайшее время станут доступными по ссылке с сайта Учебного Комплекса,  День их появления будет отмечен отдельным анонсом.

Контакты для СМИ

Владимир Шило, Volodymyr_Shylo@erc.ua,  ERC
Мария Баклан, Maria.Baklan@hp.com, HP Education

 О компании ERC

Дистрибьютор всеукраинского масштаба, компания ERC предлагает бизнес-партнёрам широкую линейку продуктов, конкурентоспособные условия, четкое и быстрое выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса. Компания известна на рынке под торговой маркой ERC c 1995 года, и с тех пор традиции компании бережно сохраняются, не конфликтуя с новациями. Дополнительную информацию о ERC можно получить на сайте.

ERC (Electronic Resource Company) - одна из крупнейших и успешно развивающихся компаний в Украине в области дистрибьюции компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, цифровой фото/видео техники, IT-продуктов и бытовой техники.

О компании HP

Компания HP создает новые возможности, благодаря которым технологии будут иметь существенное влияние на жизнь людей, бизнес, правительство и общество.

HP – это крупнейшая технологическая компания в мире, предлагающая широкий спектр решений для удовлетворения любых потребностей клиентов: системы печати, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и ИТ-инфраструктуры. Дополнительную информацию об HP (Нью-Йоркская фондовая биржа: HPQ) см. на веб-сайте.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів