Вебинар 25.08.2016 «HPE Voltage - решения по шифрованию данных и токенизации. В рамках предприятия, в облаке, на мобильных устройствах и в средах больших данных»

Головна Новини Вебинар 25.08.2016 «HPE Voltage - решения по шифрованию данных и токенизации. В рамках предприятия, в облаке, на мобильных устройствах и в средах больших данных»
15.08.2016

Приглашаем вас на вебинар, посвященный решение HPE SecureMail - простое в использовании решение по шифрованию электронной почты на глобальном уровне внутри и за пределами предприятия

Уважаемые партнеры,

Приглашаем вас на вебинар, посвященный решение HPE SecureMail - простое в использовании решение по шифрованию электронной почты на глобальном уровне внутри и за пределами предприятия.

Во время вебинара вы познакомитесь с:

  • основными модулями и обзором решения;
  • примерами продаж;
  • демонстрацией функциональных возможностей решения.

Во время вебинара будет уделено время обзору решений:

  • HPE SecureData - полная защита данных стандарта PCI, персональных данных и информации, составляющей врачебную тайну, а также для предприятий, работающих с конфиденциальной информацией;
  • ESKM – решение по управлению ключами для защиты ваших данных и репутации; для соблюдения положений, действующих в различных индустриях.

Для подключения к вебинару, пожалуйста, зайдите по ссылке и введите ключ участника MEPUFJLNF7V

Дата вебинара

25.08.2016

Время вебинара

10:30 – 12:30

Место проведения вебинара

Ссылка (ключ - MEPUFJLNF7V)

Язык вебинара

английский

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів