Компания ERC начинает продажи SSD Samsung

Головна Новини Компания ERC начинает продажи SSD Samsung
03.06.2016

Компания ERC начинает продажи твердотельных накопителей (SSD) Samsung. Начиная с 1 июня, вы сможете приобрести твердотельные накопители для компьютеров, ноутбуков и серверов

Компания ERC начинает продажи твердотельных накопителей (SSD) Samsung. Начиная с 1 июня, вы сможете приобрести твердотельные накопители для компьютеров, ноутбуков и серверов. Доступны следующие серии устройств: 750 EVO, 850 EVO, 850 PRO и 950 PRO. В зависимости от модели объём памяти составит от 120 ГБ до 2 ТБ.

Samsung - мировой лидер в области передовых технологий памяти, который предлагает своим пользователям продвинутые решения в данной сфере. На протяжении многих лет компания постоянно работает над улучшением характеристик и увеличением производительности твердотельных накопителей. Все накопители построены на базе собственных уникальных решений и технологий.

В данный момент устройства доступны к отгрузке со склада компании ERC.

На все твердотельные накопители Samsung распространяется официальная гарантия, в зависимости от серии: 3 года (750 EVO, PM863), 5 лет (850 EVO, 950 PRO, SM 863), 10 лет (850 PRO). Устройства комплектуются официальными гарантийными талонами. На упаковке должен присутствовать стикер на украинском языке.

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів