Oracle OpenWorld 2016

Головна Новини Oracle OpenWorld 2016
13.06.2016

Компания ERC приглашает Вас посетить Oracle OpenWorld 2016 – крупнейшую в мире инновационно-технологическую конференцию для клиентов и партнеров Oracle

Уважаемый партнер,

 

Компания ERC приглашает Вас посетить Oracle OpenWorld 2016 – крупнейшую в мире инновационно-технологическую конференцию для клиентов и партнеров Oracle.

Этой осенью Oracle OpenWorld традиционно пройдет в г. Сан-Франциско, Калифорния, США, с 18 сентября по 22 сентября 2016 года. Это ежегодное событие предоставляет участникам уникальную возможность лично встретиться и пообщаться с экспертами Oracle в области программных продуктов, информационных технологий и решений для бизнеса, а также с крупнейшими клиентами и партнерами Oracle со всего мира.

Каждый год глобальная конференция Oracle OpenWorld собирает более 40 000 участников. Oracle OpenWorld – это тысячи продуктовых и отраслевых сессий, пленарные заседания, мастер-классы от экспертов Oracle, почти 400 демо-сессий, партнерские экспозиции, а также многочисленные сетевые мероприятия. Вы сможете получить наиболее полную, актуальную и полезную информацию о технологиях Oracle и их использовании для успешного развития Вашей компании.

На Oracle OpenWorld 2016 Вы не только узнаете о стратегии и планах Oracle по дальнейшему развитию продуктов компании, но и сможете приобрести бесценный опыт общения с гуру IT-индустрии. Также у Вас будет уникальная возможность лично узнать об опыте внедрения продуктов Oracle от ключевых заказчиков со всего мира и подробно ознакомиться с программным и аппаратным обеспечением, призванным комплексно оптимизировать Ваш бизнес.

Регистрация на  Oracle OpenWorld 2016 уже открыта! Обращайтесь oracle@erc.ua и получите промо-код на регистрацию для вас и ваших заказчиков.  www.oracle.com/openworld/register

Будем рады встрече с Вами на Oracle OpenWorld 2016!

Меню
Каталог товарів
Каталог товарів